Бобби Густафсон (ex-Overkill) жалеет, что не сыграл в Metallica

Написал Dimon 3 октября, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

Бобби Густафсон (Bobby Gustafson) в рамках недавней беседы коснулся темы возможной замены Джеймса Хэтфилда (James Hetfleld) в 1992 году:

Бобби: «Джеймс тогда обгорел, и они обратились ко мне с просьбой его подменить, так что я начал разучивать 18 песен, которые они мне дали, и должен был сделать это всего за пару дней. На самом деле поскольку у меня было не так много времени, я не знал ни одной песни целиком. Они должны были дать мне четыре или пять и позволить выучить их за те две недели, которые у нас были свободны. Я сожалею, что из этого ничего не вышло. Это могло бы быть круто.

Думаю, они решили, что я знаю песни. Мы с Джеймсом и Кирком (Kirk Hammett) были друзьями, но я никогда не играл чужой материал. Я всегда сочинял сам. Я был первым, кому они позвонили в тот вечер. Мне жаль, что я их подвёл».

Полезная Метбаш-ссылка:


Dimon

  1. Гарилла тружилла сказал тебе 3 октября, 2022 в 6:18 пп

    Поленился

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 4 октября, 2022 в 9:02 дп

    Густафсон на тот момент был классным трэш-метальным гитаристом. Но, в качестве замены не самый лучший вариант. Он, да, был заточен на сочинение и исполнения собственного материала. Поэтому после ухода из Оверкилла и не сложился у него тот проект с Ломбардо. В Кьюсе пришлось чуть ли не заново менять свой подход к участию в музыкальных коллективах. А потом годы андеграунда. И сейчас с мотрю не лучшим образом они на его исполнении отразились.

    Ответить
  3. Гарилла тружилла сказал тебе 5 октября, 2022 в 8:31 дп

    Когда ноаую песню выложат от метлы?

    Ответить
  4. StudyDocx сказал тебе 9 октября, 2022 в 8:40 дп

    Очень классная статья.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы