Кирк Хэмметт написал послесловие к книге о телесериале ‘Калейдоскоп ужасов’

Написал Dimon 19 августа, 2022 в Metallica, Новости

Издательство “Titan Books” объединилось с недавно созданной компаний “AMC Networks Publishing” для выпуска “Creepshow: From Script To Scream”, официальной книги о съемках телесериала “Калейдоскоп ужасов”, который идет на стриминговом сервисе “Shudder”.

Предисловие к книге принадлежит перу легендарного писателя Стивена Кинга, а послесловие – фанату хоррора Кирку Хэммеру (Kirk Hammett), соло-гитаристу Metallica. “Creepshow: From Script To Scream” поступит в продажу 25 октября и откроет читателям много нового о происхождении, развитии, съемках и спецэффектах сериала. Автором книги выступил Деннис Принс, дизайнером – Джон Хилл, а редактором – Мередит Брукс.

“В юности я стирал пальцы о книги, рассказывающие о создании моих любимых фильмов, - заявил режиссер “Калейдоскопа ужасов” Грег Никотеро. – Я изо всех сил стремился узнать закулисные секреты. Так что я в восторге от того, что имею возможность рассказать о том, как создавалось это эпическое шоу!”

Также в книге можно найти совершенно новые комиксовые прологи к каждой из глав и иллюстрированный постер. Стандартное издание будет иметь обложку Гэри Паллина, а эксклюзивное издание, доступное только на сайте AMCNP.com, - обложку авторства Санжулиана.

“Эта битком набитая контентом книга о закулисье ‘Калейдоскопа ужасов’ идеально подойдет поклонникам сериала, всем, кто испытывает страсть к развлечениям в стиле хоррор, а также начинающим режиссерам и мастерам спецэффектов, - заявил Майк Загари, глава AMC Networks Publishing. – Сотрудничество между Грегом Никотеро, актерами и съемочной группой сериала, к которому подключились “Monster Agency Productions”, Стивен Кинг, Кирк Хэмметт, Фонд Джорджа Ромеро и многие другие талантливые личности, превзошло все ожидания!”

“Калейдоскоп ужасов” идет уже три сезона и является одной из самых просматриваемых программ на “Shudder”. И хотя главное внимание в книге уделяется сериалу, в ней также нашлось место картинкам и историям, связанным с оригинальным телефильмом “Калейдоскоп ужасов”, которому в этом году исполняется 40 лет.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 19 августа, 2022 в 9:48 дп

    Калейдоскоп ужасов - классика! Рад, что Кирк поучаствовал (он, думаю, вообще счастлив!) Кому попало не доверят писать.

    Ответить
  2. Гарилла тружилла сказал тебе 19 августа, 2022 в 10:04 пп

    Если фото приблизить, то он блин похож на бабу старлетку с накрашенными ногтями этими и длиными патлами. Мужик в хрен знает во что себя превратмл. Стыдоба такая

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы