Ларс Ульрих о группе Taipei Houston: «Я ими горжусь»

Перед выступлением Metallica 28 июля на фестивале “Lollapalooza” в чикагском Грант-парке барабанщик Ларс Ульрих (Lars Ulrich) рассказал местной радиостанции “Rock 95.5″ о группе Taipei Houston, в состав которой входят его сыновья Майлз (Myles Ulrich) и Лэйн (Layne Ulrich). Недавно Taipei Houston выпустили свой дебютный сингл “As The Sun Sets”, а также музыкальное видео, снятое режиссёром Виктором Грослингом (Victor Grossling).

Ларс: «Конечно, я ими горжусь. Я очень рад, что у них всё получается. То, что они создают, это круто. В то же время я думаю, что у нас очень открытые и прозрачные отношения, и, конечно, пару раз на этом пути я говорил, что, возможно, всё могло бы быть лучше; не знаю, правильное ли это слово. Так что это не просто: “О Боже! Ребята, вы великолепны”. И поэтому я давал им конструктивную критику, может быть, в недостаточной степени — может быть, и слишком много конструктивной критики. Так что я точно не знаю.

Я могу сказать, что этот проект появился во второй половине пандемии. А когда они вернулись домой из Нью-Йорка в марте 20-го года, я думаю, они были не очень сфокусированы. И потребовалось время — я думаю, около года — для того, чтобы это приобрело форму. Было потрачено много времени, и они много работали, но в конце концов они словно обнулили звучание. И я считаю, что у них получилось нечто очень уникальное.

Их альбом выйдет, я думаю, через пару месяцев, полноценный альбом, и он будет просто потрясающим. На нём есть песни, по звучанию напоминающие Simon & Garfunkel. Так что там есть чумовые темы. И это очень насыщенная пластинка. Когда вы прослушаете её от начала до конца, она определённо заставит вас постукивать в такт, и это хорошо».

Перевод: darkside.ru



Dimon

  1. panglos сказал тебе 21 августа, 2022 в 11:31 пп

    Честно сказать не вкуриваю вообще, что тут они интересного играют.. С группой Кастора Хэтфилда тоже самое.

    Ответить
  2. Ururu сказал тебе 22 августа, 2022 в 7:38 дп

    @panglos:
    Папина гордость,все дела.Когда твои дети запишут альбом,то ты тоже самое будешь говорить.

    Ответить
  3. Геннадий сказал тебе 22 августа, 2022 в 11:19 пп

    Спасибо за новость. Так скорее он просто из рекламирует..

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы