Дэвид Эллефсон считает, что Exodus могли бы войти в «Большую Пятёрку» трэша

Написал Dimon 17 августа, 2022 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

В новом интервью “Yes! You CAN Play Guitar!” бывший басист Megadeth Дэвид Эллефсон (David Ellefson) ответил на вопрос о том, кого бы он включил в так называемую «Большую Четвёрку» трэш-металла 1980-х, в которую входят Metallica, Megadeth, Slayer и Anthrax, если бы её можно было расширить до «Большой Пятёрки». Кстати, пользуясь случаем хотел бы представить нашим читателям новую группу Эллефсона Dieth. Фото группы вы уже видите, а свежайший клип на их песню ниже.

Дэвид: «Я думаю, если бы вы вообще подобный вопрос возник, это была бы “Большая Шестёрка”, потому что нужно было бы добавить Exodus, а затем, вероятно, Overkill. Потому что придётся взять группы с Западного и Восточного побережья, так как я считаю, что так было бы правильно.

Если бы была “большая пятёрка”, то это точно были бы Exodus, потому что оттуда гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett). Они были основой сцены. Я помню, как гитарист Slayer Керри Кинг (Kerry King) сказал мне: “Барабанщик Exodus Том Хантинг (Tom Hunting) просто потрясный. Он — тот самый”.

После того, как Керри поиграл с Megadeth в 1984 году, он встретил ребят из Exodus, увидел, как играют Exodus, узнал, как играет Том Хантинг, вернулся домой и заставил барабанщика Slayer Дэйва Ломбардо (Dave Lombardo) играть как Том Хантинг [cмеётся]. Вот почему Slayer так быстро набрали обороты. Те пять концертов, которые Керри провёл с нами и которые привели нас на сцену области Залива, открыли ему глаза: “Ого. Вот как это делается”. А потом он вернулся в Лос-Анджелес и продолжил работу с Megadeth, после чего вернулся в Slayer. Но он привёл Slayer в форму, потому что он увидел… Он своими глазами увидел то, чем на самом деле был трэш-металл из района Залива, и это помогло Slayer стать Slayer».

Перевод: darkside.ru

Интервью Дэвида от 03 августа 2022 года:

Клип на песню группы Dieth:


Dimon

  1. Ururu сказал тебе 17 августа, 2022 в 2:04 пп

    Человек Долбоеб!! Он похоже не понимает, что из себя представляет Большая четверка. Почему их так называют. У человека в голове trash, а не мозги. Ему голова нахуй не нужна. А после люди удивляются, почему Metallica самая популярная команда. Вот поэтому. Что в голове, то, что нужно.

    Ответить
  2. Swanson сказал тебе 17 августа, 2022 в 3:40 пп

    Лучше уж Testament

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 18 августа, 2022 в 12:29 дп

    Рад за Дэвида, что играет. Нормальная песня.

    Ответить
  4. Giger сказал тебе 18 августа, 2022 в 10:17 дп

    @Swanson:
    Я тоже давно ещё думал, что там не хватает Testament.

    Ответить
  5. Giger сказал тебе 18 августа, 2022 в 1:10 пп

    Норм рубят. Последний кадр крут)
    Почему-то второго гитариста совсем не показали, буквально пару раз мелькнул только.

    Ответить
  6. Metallicunt сказал тебе 18 августа, 2022 в 5:26 пп

    Эллефсон крутой мужик. Несмотря на всю эту х**ню. Щас модно стало “отменять” всех, особенно белых мужиков, это как типа то, что нужно сделать, если ты “цветная” или причисляешь себя к таковым и считаешь себя “социально обделенной,” то конечно же естественно, виноваты привилегированные белые особи мужского пола которые все как один расисты педофилы и т.д. Калифорнийцы уже сами устали от всей этой херни, но ничего поделать с этим уже не могут, доходит до абсурда полнейшего, но народ продолжает страдать этой херней.

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 19 августа, 2022 в 9:50 дп

    @Metallicunt:
    это только начало было. Сейчас уже МОК, ВОЗ такие перлы к исполнению отмачивают, что хочется стеной от всего Запада закрыться лет на пятьдесят-сто, пока сабы сами изведут.

    Ответить
  8. Михаил сказал тебе 19 августа, 2022 в 3:10 пп

    @Giger:
    Какого второго? Там один только.
    Эливсон норм мужик!
    А материалу не хватает оригинальности.
    В общем не зашло… :(

    Ответить
  9. Giger сказал тебе 22 августа, 2022 в 11:36 дп

    @Михаил:
    Включи, например, на 20й секунде. Там сзади солиста Дэвид и второй гитарист.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы