«Pop Up Store» Металлики открылся в Афинах. Фото и видео с саундчека!
7 мая поздно вечером (в одиннадцатом часу) музыканты Metallica собрались на Олимпийском стадионе в Афинах, где уже собрана и подключена центральная сцена тура “M72″, чтобы провести саундчек. Также свой тур по городам и странам Европы проводит традиционный металликовский магазин “Pop Up”. Фото и видео с саундчека и магаза далее!
ДалееВ начале пути. Интервью 2020 года с Джейсоном Ньюстедом / Часть 1
Первая (из двух) частей прекрасного интервью с басистом Metallica (1986-2001) Джейсоном Ньюстедом. В этой части он вспоминает о своем детстве в штате Мичиган, увлечении творчеством Kiss, первой бас-гитаре и начале пути группы Flotsam & Jetsam.
Перевод и озвучка: Дмитрий Бравый
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Jason Newsted, Русская озвучка



Metbash in Twitter
Приобрёл бы с удовольствием книгу о нём.Как по мне,для музыки Metallica, он самый органично смотрящийся басист.Энергии пиздецц скока!!!Хоть и считаю,что он мудак :)Хуйню тогда удумал какуто..
Ответить@Ururu:
ОтветитьПослал на х… самую успешную метал группу. Какой же он мудак?! Маладца!! Многие так могут??
@Stormbringer:
ОтветитьСкорее его выставили демонстративно.И история показала,что,чтобы он ни начинал,всё бросает посередине..Да и интервью его с того момента,как по мне,не прибавляют к нему уважения.То одно говорит,то другое.Причём,противоречащее друг другу.