Кирк Хэмметт назвал себя фанатом группы Jethro Tull

Написал Dimon 20 июня, 2022 в Metallica, Цитаты и Интервью

Metallica была номинирована на самую первую премию “Грэмми” в категории «Хард-рок/металл-исполнение» в 1989 году, но, как известно, проиграла группе Jethro Tull. Фанаты — и даже некоторые слушатели — были справедливо возмущены, хотя звукозаписывающая компания Jethro Tull попыталась смягчить это событие, разместив рекламу в “Billboard”, которая гласила: «Флейта — это тяжёлый, металлический инструмент».

В новом интервью журналу “Goldmine” гитарист Металлики Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) заявил, что до недавнего времени не особо обращал внимание на Jethro Tull и их музыку:

Кирк: «Я по-настоящему увлёкся прогом около пяти лет назад. Раньше я не слушал прог. А потом случайно услышал альбом Jethro Tull “Stand Up” и сказал: “Вау!” Я никогда не обращал особого внимания на Jethro Tull. И это не помогло нам выиграть в 1989 году в борьбе за “Грэмми” [смеётся]. Но я не любил Jethro Tull не из-за этого, поверьте мне. Я просто не дорос до этого. Иногда ты просто не успеваешь сделать что-то определённое. В итоге я прослушал весь их каталог и теперь я настоящий фанат Jethro Tull».

Источник: goldminemag.com
Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Гарила тружилла сказал тебе 20 июня, 2022 в 8:50 пп

    И че?

    Ответить
  2. Гарила тружилла сказал тебе 21 июня, 2022 в 8:04 дп

    Джеймс Хетфилд назвал себя фанато мгруппы pit bull asporation

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 21 июня, 2022 в 2:02 пп

    История более тридцаилетней давности продолжается. О ней помнят и она действительно примечательная и знаковой стала дл ятого же Грэмми. Расследование и кто, как, почему в будущем!

    Ответить
  4. metc сказал тебе 22 июня, 2022 в 11:30 дп

    Зато все узнали кто такие Jethro Tull… Как минимум узнали что такая группа есть.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы