Black Sabbath собрались в классическом составе для прощального концерта. Фото с подготовки к “Back To The Beginning”
Black Sabbath собрались, чтобы выступить вместе в последний раз. Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Гизер Батлер и барабанщик Билл Уорд торжественно подписали стену Black Sabbath, а также собрались в студии для фотосета Росса Халфина. Далее в полной версии поста все фото с подготовки Black Sabbath к концерту “Back To The Beginning”. Остальное выйдет во второй части отчёта совсем скоро!
ДалееПервый сингл на песню «High Plains Drifter» с сольного дебютника Кирка Хэмметта в сети!
Релиз сольного мини-альбома гитариста Metallica Кирка Хэмметта (Kirk Hammett) не за горами. В сети появился первый сингл на песню “High Plains Drifter”. Сам дебютный EP “Portals” выйдет уже в эту субботу на лейбле “Blackened Recordings” в онлайне, на CD и специально для Дня музыкального магазина и на голубом виниле океанического цвета. В сочинении сингловой песни принимал участие Эдвин Аутвотер (Edwin Outwater), работавший с Metallica на “S&M²”.
Обзор на сингл от блогера-преподавателя гитары Юрия Шильникова:
Dimon
- 10 комментариев
- Темы: Kirk Hammett, Side Projects
Интересная композиция, хотелось бы весь альбом послушать
ОтветитьБез своего шедевра куска Die by my hand не смог обойтись)) Так, необычная композиция, соляк интересный такой в конце
ОтветитьВот уж без мнения этого недоананиста точно можно обойтись было… Ну а комменты паствы его… Сборище недоумков, ей богу!!
ОтветитьМне понравилось. Я даже планировал приобрести сие творение. Но на оф сайте мне сказали, что в мою страну доставки нетУ.
Тоже не пойму,с каких пор мнение этого выблюдка,является авторитетным?
ОтветитьНе могу понять, зачем Фредгитарист так унижается перед всем русскоговорящим миром? Человек так себя опускает - не поддаётся пониманию.
ОтветитьБлять Фред рассмешил) Неприязнь к Кирку с первой ноты)
ОтветитьНу ладно кусок из Crepping, но То Tame A Land зачем здесь? Пока непонятно, нужно полностью слушать
Ответить@Undertaker:
ОтветитьХыхх!!Этот ВИРТУОЗ,сказал как то ,что он лажал на стриме,т.к не подготовился.Но если бы он потренил скил Мастер оф Паппетс,то запилил бы такие гвозди,что даже Джеймсу бы не приснилось!!
Юрец конечно пуканы поджигает знатно. Самое обидное, что он в большинстве своих суждений, прав
ОтветитьДостаточно интересный трек! На мой взгляд весьма достойная работа.
Ответить