И психотерапия для всех! Фил Тоул вспоминает встречу Ларса Ульриха и Дэйва Мастейна в фильме «Some Kind Of Monster»

Написал Dimon 20 апреля, 2022 в Metallica, Цитаты и Интервью

Фил Тоул (Phil Towle), психотерапевт, в январе 2001 привлечённый к съёмкам фильма «Some Kind Of Monster», вспоминает эпизод общения Ларса Ульриха (Lars Ulrich) и Дэйва Мастейна (Dave Mustaine) на тему увольнения последнего из Металлики за алкоголизм и неадекватное поведение.

Фил: «Эпизод, встреча и общение с Мастейном была ключевой для Ларса и Дэйва, но Дэйву до конца высказаться тогда не удалось. Это совершенно очевидно. Для Мастейна это был первый шанс «излить душу». По моей оценке, Ларс очень постарался, открывшись и сделав всё возможное, чтобы принять былое увольнение Мастейна и сам личностный конфликт с Дэйвом, при этом, не пытаясь ни в чем Дэйва переубедить. Ларс не смог бы по-настоящему ответить на часть душевных мук Дэйва; Ларс не смог бы исцелить эту боль. А сам Дэйв должен был исцелить свою боль в ответ на происходящее. Тот знаменитый разговор был лишь началом; отличное раскрытие эмоциональных переживаний для этой парочки… Для каждого из них появилась возможность поделиться тем, что лежало на сердце и застряло в сознании. У этой парочки появилась возможность восстановить здоровые отношения. И что в итоге? Металликовцы пригласили Мастейна поучаствовать в концерте-праздновании включения в Зал Славы Рок-н-ролла, верно? Тот давний «душевный раздрай на камеру» привёл к этому воссоединению; я уверен, как часть общего процесса объединения».

Перевод: Дмитрий Бравый


Dimon

  1. FaNMeT сказал тебе 20 апреля, 2022 в 5:12 пп

    «Some Kind Of Monster» - это спланированный фильм, шоу, реклама итд перед альбомом st.anger. Кто там изливал душу на камеру искренне, что за бред. Всё, что на камеру - это фальшь.

    Ответить
  2. metc сказал тебе 22 апреля, 2022 в 11:32 дп

    @FaNMeT:
    Но ведь там всё пошло не по плану. И вроде бы даже хотели остановить съёмки фильма. Да начинали снимать фильм о записи SKOM. В итоге всё превратилось в драму. Да и в процессе монтажа они тоже сомневались стоит ли его выпускать. Возможно не всё там фальшь и шоу. ИМХО.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы