Дэйв Ломбардо теперь в Testament! Новые подробности

Написал Dimon 4 марта, 2022 в Немного Другой Музыки

С огромной радостью сообщаем, что новым барабанщиком Testament стал легендарный Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo). В представлении этот человек не нуждается. Далее подробная информация в дополнение к прошлому посту на эту тему.

Как это было, рассказывает сам Дэйв:

Я всё ещё спал, и жена мне сказала: «Слушай, а Джин ушёл из Testament». И она мне постоянно твердила: «Жду не дождусь, когда вы уже соберётесь с Testament вместе для реюниона пластинки “The Gathering”». Мы с ними об этом говорили, 2-3 года назад, еще ДО пандемии. И я тут же, не успев второй глаз открыть, начал писать Чаку: «Эй, чувак, что у вас там происходит?». И он моментально мне перезвонил. Тиффани (жена Чака Билли) и Чак были на проводе. И мы такие: «Блин, да мы и САМИ этого момента ждали очень давно».
Дэйв добавил, что сейчас самое подходящее время вернуться в Testament.

«Когда мы хотели собраться для реюниона “The Gathering”, это не означало, что надо исключить Джина. Мы собирались дать несколько концертов, не более. Но все случилось естественным образом. Мои группы, Mr. Bungle и Dead Cross. В обеих группах поет Майк Паттон, и сейчас он занимается здоровьем, поэтому взял перерыв на неопределенный срок. А Suicidal Tendencies уже давно не гастролировали. Поэтому я работаю над кучей различных проектов, поскольку время позволяет. И вот я и подумал: “А почему бы, собственно, и нет?”».

Понимаю, звучит обманчиво, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО успею везде, но в сутках 24 часа, а сплю я всего семь-восемь, так что остальные 16 мне есть чем заняться. И выходные по субботам и воскресеньям я себе не устраиваю. Поэтому здесь и двух мнений быть не могло.

Чак не ожидал такой быстрой реакции от Дэйва, буквально сразу же после новостей о том, что Хоглан ушёл из Testament.

«Когда мы объявили об уходе Джина, мне практически сразу же написал Дэйв. Он не помнит, но там было написано просто: “Ломбардо?”. Вот и весь текст. И я подумал: “Ты че, бля, прикалываешься? Тиффани, ты прикинь, Ломбардыч мне что написал?”. Ну я ему тут же перезвонил и спрашиваю: «Эй, чувак, че такое?». А он мне: «Ну, я вообще-то слежу за новостями». И я ему отвечаю: «Да я бы тебе сразу же бы позвонил, просто решил, что тебе сейчас не до нас. У тебя куча проектов, ты парень занятой». А он мне: «Нет. У меня сейчас полно свободного времени, и я бы хотел вернуться». Ну вот и все. Здесь даже обсуждать нечего».

Альбом «The Gathering» вышел в 1999 году. Партии барабанов исполнил Дэйв Ломбардо. Пластинка считается одной из лучших в дискографии Testament.

Что ж, с нетерпением ждем новую пластинку легендарных трэшеров из района залива Сан-Франциско. С таким убойнейшим составом, уверен, эти парни выпустят очередной «бэй-эриевский» шедевр!

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. smash the reds сказал тебе 4 марта, 2022 в 12:25 дп

    the garthering мой самый любимый альбом testament.

    Ответить
  2. anokhin666 сказал тебе 4 марта, 2022 в 2:33 дп

    Ну вот и славно!

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 4 марта, 2022 в 9:08 пп

    Это здорово! А что там с Суйсайдолом - разошлись?

    Ответить
  4. взрыватель железных пуканов сказал тебе 6 марта, 2022 в 7:28 дп

    Ещё лишний повод дрочнуть вслепую на СРАЛА, кто нихуя не шарит в музыке и уровне музыкальности… Лобмарда просто зверь для железа, срал хорош для уёбанных метлофанатов, кто гоняет дряблых по привычке

    Ответить
  5. Ururu сказал тебе 7 марта, 2022 в 9:24 дп

    @взрыватель железных пуканов:
    а для чего ты всем тут рассказываешь,что ЛИШНИЙ РАЗ ДРОЧИШЬ ВСЛЕПУЮ?На какого то там СРАЛА.И если ты ДРОЧИШЬ на СРАЛА,то получается ты УЁЬАННЫЙ МЕТЛАФАНАТ,который гоняет по привычке?Никогда прежде не видел подобного.О времена,о нравы.Каждый думает,что кому то интересна его жизнь….Мой тебе совет!!Заведи девушку и перестань ЛИШНИЙ РАЗ ДРОЧИШЬ ВСЛЕПУЮ!!Тем более на СРАЛА!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы