Rammstein анонсировали альбом «Zeit» и представили заглавную песню

Написал Dimon 11 марта, 2022 в Немного Другой Музыки

Новый альбом группы Rammstein «Zeit» выйдет 29 апреля. Клип на заглавную песню появился буквально накануне. Вокалист Тилль Линдеманн (Till Lindemann), гитарист Пауль Ландерс (Paul Landers), гитарист Рихард Круспе (Richard Z. Kruspe), клавишник Флаке (Flake), бас-гитарист Оливер Ридель (Oliver Riedel) и барабанщик Кристоф Шнайдер (Christoph Schneider) работали над альбомом два года и написали 11 песен. Запись проходила в студии “La Fabrique Studios” во Франции.

Режиссером видео выступил берлинский актёр, музыкант и писатель Роберт Гвисдек (Robert Gwisdek). Как всегда эффектный и многозначительный видеоряд, который оставляет большое пространство для смысловых трактовок. Лирика про скоротечность времени и тщетность бытия. Хотя… Каждый увидит и услышит своё.

В феврале прошлого года клавишник Кристиан «Флаке» Лоренц так высказался о пластинке:

“Простоя [во время пандемии - прим.] не было. Мы стали ещё более креативными. Мы не могли выступать живьём, поэтому использовали время, чтобы придумать что-то новое, развеяться. И внепланово записали новый диск. Мы берём наши темы обычно из повседневной жизни, из того, что происходит в мире, а там всегда что-то происходит. Но главная наша тема – тупость, ограниченность, упёртость. Во времена коронавируса это никуда не делось.”

Фотографию для обложки альбома и новое промо-фото группы снял знаменитый канадский рок-музыкант и одновременно известный и признанный фотограф Брайан Адамс (Bryan Adams).


Dimon

  • 2 комментария
  • Темы:
  1. FaNMeT сказал тебе 12 марта, 2022 в 12:19 пп

    Какая то унылая песенка. Из их баллад, самая слабая в плане музыки.

    Ответить
  2. Волк сказал тебе 15 марта, 2022 в 6:12 пп

    Начали повторяться как и металлика. Кризис стиля.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы