Сын Джеймса Хэтфилда выпустил дебютный альбом с Bastardane

Написал Dimon 30 марта, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

Новая группа Bastardane, в которой играет барабанщик Кастор Хэтфилд (Castor Hetfield), сын фронтмена Metallica Джеймса Хэтфилда (James Hetfield), выпустила дебютный альбом “Is This Rage?”.

Вместе с 21-летним Кастором группа, базирующаяся в городе Саванна, штат Джорджия, включает в свой состав Джейка Далласа (Jake Dallas) на вокале и басу и Этана Сиротцки (Ethan Sirotzki) на гитаре. Она образовалась в 2019 году из тусовки учеников колледжа, которые познакомились, джемуя в подвалах, на задних дворах и в любых других доступных местах. Их музыка объединяет скоростные риффы с обилием гейна и пауэр-аккордов с обилием фидбэка и чистыми диссонантными последовательностями аккордов.

Трек-лист “Is This Rage?” выглядит следующим образом:

01. Above All
02. Praise No Bliss
03. Gaslight
04. Chum
05. Revolt
06. Let The Wasted Die
07. Imposter
08. The Cavalier
09. Ad Infinitum
10. Faint-Hearted Soul

Хэтфилд – не единственный участник Metallica, чьи дети последовали по его стопам. Двое сыновей барабанщика Ларса Ульриха (Lars Ulrich) создали группу Taipei Houston, а сын басиста Роберта Трухильо (Robert Trujillo) Тай (Tye), также играющий на басу, участвует в Ottto.

В декабре прошлого года Bastardane, Taipei Houston и Ottto выступали на праздновании 40-летия Metallica в Сан-Франциско. В рамках четырехдневного мероприятия под названием “San Francisco Takeover” также прошли кинофестиваль, фотовыставка и концерты на мелких площадках с участием других групп.

Далее на повестке дня у Bastardane – участие в фестивале “BottleRock Napa Valley”, который пройдет 27-29 мая в выставочном комплексе “Napa Valley Expo” на севере Калифорнии. Одним из хэдлайнеров фестиваля будут Metallica.

Мать Кастора – жена Джеймса Франческа, уроженка Аргентины. Джеймс и Франческа поженились в 1997 году, а до этого она была костюмершей Metallica. У них есть ещё двое детей – дочери Кали (родилась в 1998 году) и Марселла (родилась в 2002 году).



Dimon

  1. metc сказал тебе 30 марта, 2022 в 3:59 пп

    На ютубе есть их выступления в неплохом качестве! В принципе парни классно играют.

    Ответить
  2. Волк сказал тебе 30 марта, 2022 в 5:19 пп

    Чум зашла

    Ответить
  3. Волк сказал тебе 30 марта, 2022 в 5:20 пп

    Хотя обычно на детях талантов природа отдыхает

    Ответить
  4. Dimma сказал тебе 30 марта, 2022 в 7:25 пп

    Те группы и та музыка которую играют дети Металлики, вообще не нравится. А ведь есть с кого брать пример и у кого учиться. Не обязательно копировать. Можно играть всё что угодно, но делать это хорошо.

    Ответить
  5. Undertaker сказал тебе 30 марта, 2022 в 11:16 пп

    Они и делают это хорошо,а то,что слушаем мы,для них чушь собачья. Новое время-новая музыка,хотелось бы тебе этого или нет.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 31 марта, 2022 в 8:28 дп

    Послушал. Неплохо. В мою любимую музыку не попадают, но переслушаю ещё. Молодцы ребята, что играют, любят музыку, сочиняют, исполняют. Здорово, что музыка вечна, она есть и будет. Лично приятно, что сын Джеймса играет. Думаю Джеймс очень рад, чем сын занимается. А я рад за Джеймса, что он счастливый папа. Это важно человеку я считаю. В общем всё классно!

    Ответить
  7. Cliff-Burton сказал тебе 31 марта, 2022 в 10:16 дп

    @Севастополь:
    золотые слова, подписываюсь

    Ответить
  8. Dimma сказал тебе 31 марта, 2022 в 1:04 пп

    @Undertaker: Я не знаю, что слушаете вы, но классика в любом стиле, всегда и для всех, остаётся классикой. Согласен, заниматься музыкой, это очень хорошее и нужное дело. Посмотрим , как они, будут развиться дальше. Желаю всем им, большого успеха.

    Ответить
  9. Stormbringer сказал тебе 31 марта, 2022 в 6:19 пп

    Вполне даже неплохо у ребят получается, послушал несколько раз. Но это всё таки группа для молодого покаления, это хорошо. Когда слушал не покидало ощущение что на вокале Крис Корнел, почему то так показалось.

    Ответить
  10. FaNMeT сказал тебе 2 апреля, 2022 в 11:37 пп

    Ничего особенного. Если сказали здесь послушайте этих ноунеймов, вы сказали бы, что это шляпа. Для меня это гавно, ничего выдающегося в этих песнях нет.

    Ответить
  11. flars сказал тебе 3 апреля, 2022 в 5:45 пп

    Faint-Hearted Soul - сразу чувствуется влияние Металлика , похоже на соло Ньюстеда в 90 xxx

    Ответить
  12. flars сказал тебе 3 апреля, 2022 в 5:46 пп

    @flars:
    точнее Ad Infinitum

    Ответить
  13. flars сказал тебе 3 апреля, 2022 в 5:49 пп

    А вообще альбом приколол))

    Ответить
  14. Srt сказал тебе 4 апреля, 2022 в 8:34 пп

    Когда я начинал свой путь, у меня не было ничего: лишь 2 вещи двигали меня вперёд, жгучее желание и миллион долларов отца)) (c)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы