Metallica представили новую линейку виски “Masters Of Whiskey Series”

Написал Dimon 8 февраля, 2022 в Metallica, Новости

“Blackened American Whiskey” представили новую линейку “Masters Of Whiskey Series” с первым релизом — “Blackened X Willett Kentucky Straight Rye Whiskey” с выдерживанием в бочках из-под мадеры. Этот виски является результатом сотрудничества двух самых инновационных дистилляторов современности — Роба Дитриха (Rob Dietrich) из Blackened и Дрю Кулсвина (Drew Kulsveen) из Willett Distillery.

“Blackened” родился в результате мастерского сотрудничества легендарного мастера-дистиллятора Дэйва Пикерелла (Dave Pickerell) и Metallica. Именно этот принцип сотрудничества лежит в основе серии “Masters Of Whiskey Series” — слияние увлечённых мастеров, которые объединяют свои таланты и навыки для создания уникального продукта. Эта серия объединит сильные стороны Дитриха и известных производителей виски, чтобы по-новому представить ремесленный виски и создать более сложные формы.

“Blackened X Willett Kentucky Straight Rye Whiskey”, выдержанный в бочках из-под мадеры, создаётся на основе рецептов виски с низким и высоким содержанием ржи, которые были вручную отобраны Дитрихом и Кулсвином из коллекции Willett Family Estate Reserve Selection. Они пробовали и экспериментировали с различными сортами виски, прежде чем остановились на рецептах, которые создали идеальный вкусовой профиль. Выдержанный в среднем 6,5 лет в бочках из белого американского дуба, сложный вкус виски идеально сбалансирован, придавая аромату оттенки сладкого ревеня, коричневого сахара, кукурузной шелухи, сигарной коробки и ванили. Первый глоток раскрепощает нёбо нотами маслянистой карамели, землистой мяты и свежескошенного сена, достигая превосходного финиша с ванилью, маслом с корицей и тёмным грецким орехом.

После того как ржаные виски соединяются вместе, они выдерживаются в бочках из-под мадеры до 14 недель. Мадера — это креплёное вино, производимое на португальских островах Мадейра, которое приобретает свой уникальный вкус в результате многократного нагревания вина. Бочки придают тонкие ноты тёмных фруктов, оттенки мёда и слегка сладковатые ароматы карамели и корицы, которые прекрасно сочетаются с пряными нотами ржи. Виски разливается в бутылки с бочковой крепостью.

Во время выдержки виски подвергается запатентованному процессу звукового усиления Black Noise, в ходе которого бочки с виски обрабатываются низкогерцовыми частотами музыки Metallica. Звуковые волны заметно встряхивают бочки, вызывая более тесное взаимодействие между виски и древесиной, тем самым извлекая больше ароматов и цветов.

Плейлист:

01. For Whom The Bell Tolls
02. Master Of Puppets
03. King Nothing
04. Welcome Home (Sanitarium)
05. Dyers Eve (Remastered)
06. Broken, Beat & Scarred
07. The Thing That Should Not Be
08. Atlas, Rise!
09. Of Wolf And Man
10. One (Remastered)
11. Enter Sandman

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Dimma сказал тебе 8 февраля, 2022 в 8:20 пп

    Ну вот, опять всё это продолжает забавлять. Вместо того, что бы написать в заголовке, что Металлика, представила сингл с нового альбома, но пока всё что угодно , но только не музыка. А описание и приготовление напитка таково, что не каждый, даже именнитый парфюмер, может похвастать содержимым.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 8 февраля, 2022 в 9:01 пп

    Заряженная вода по методу Чумака.

    Ответить
  3. pycuk сказал тебе 9 февраля, 2022 в 7:57 дп

    Плейлист к чему?)

    Ответить
  4. Владимир сказал тебе 9 февраля, 2022 в 8:34 дп

    @pycuk:
    Перечитай последний абзац

    Ответить
  5. anokhin666 сказал тебе 9 февраля, 2022 в 8:41 дп

    @pycuk:
    Написано в конце, что бочка внимала композиции, вероятно этого плей-листа и дико рубилась. Поэтому виски получился отменным и когда ты выпьешь батл, ты не превратишся в свинью как обычно, а превратишся в высоко духовного интелектуала. И всё это благодаря великой музыке Металлики. Слава, слава, аллилуйя.

    Ответить
  6. Юрррраааа сказал тебе 12 февраля, 2022 в 9:22 пп

    Тут один из основных моментов - это чтобы две песни из плей-листа были в ремастеринге. Если самогону включить оригиналы, он в виски не превратится.

    Ответить
  7. Юрррраааа сказал тебе 12 февраля, 2022 в 9:27 пп

    Причём обе песни с одного альбома. То есть, виски Blackened считает, что альбом, с которого взяли его название, в оригинальном звучании ни на что не годен.

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 12 февраля, 2022 в 10:18 пп

    Надо самогон через Коррозию Металла прогнать. Русская водка на выходе.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы