Чак Билли из Testament о том, почему они не гастролировали с Metallica

Написал Dimon 13 февраля, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

Вокалист Testament Чак Билли (Chuck Billy) в рамках одного из прошлогодних выпусков программы “The Jasta Show” ответил на вопрос о том, почему они так и не ездили в совместный тур с Metallica:

Чак: «Когда меня спрашивают: “С какой группой вы хотели бы выступить?”, я всегда отвечаю: “Metallica”. Мы выросли с этими ребятами в ту же эпоху, но никогда не ездили с ними в турне. Кажется, несколько лет назад мы дали три концерта в Германии [с ними] на фестивале. Это было забавно, потому что наша группа приехала, их группа приехала, и мы все встретились в этом коридоре. И мы такие: “Эй, что происходит?” Это было похоже на встречу старых друзей. Кажется, это были Джеймс (James Hetfield) или Ларс (Lars Ulrich), они сказали: “Боже мой. Посмотрите на себя, ребята. У вас всё ещё есть волосы. Вы такие большие. Всё потому что Стив (Steve DiGiorgio) [басист Testament - прим.] и Джин (Gene Hoglan) [барабанщик Testament - прим.] — шесть футов и два дюйма, шесть футов и три дюйма роста соответственно. Но было здорово увидеть их. И мы вообще-то играем на “Aftershock” [фестивале в Сакраменто - прим.], если он состоится, в октябре. Они открывают там четыре вечера, и мы начинаем первый вечер вместе с ними. Так что это будет здорово».

Далее Билли выразил надежду, что Testament всё же смогут нормально разделить сцену с Metallica.

Чак: «Это было бы здорово. И кто знает? Может быть, однажды. Даже на концертах в Районе Залива [Сан-Франциско], когда они устраивают такие специальные шоу, Exodus играли, Death Angel играли — многие получили возможность выступить. Я не знаю. Я только знаю, поскольку Эрик (Eric Peterson) [гитарист Testament - прим.] — знаете ли вы эту историю — Эрик фактически женился на бывшей Кирка (Kirk Hammett), когда они разошлись. Так что я не знаю, имеет ли это какое-то отношение к этому — есть ли какая-то глубинная причина. Это единственное, что мы можем предположить. Мы такие: “Послушай, Эрик, в чём дело? Что ты с нами сделал? Зачем ты встречался с ней? Теперь мы не можем играть с Metallica” [Смеётся]».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 13 февраля, 2022 в 1:31 пп

    Мне очень хочется чтобы вместе играли группы старой школы. И могли бы Металлика взять Тестамент или другую группу из старых товарищей в турне. Уверен, что все были бы рады. А то берут бывает непонятных Гост или Годжиру. Ни уму, ни сердце и не в тему. Понятно, что это концертных агенств политика, маркетинговые ходы лэйблов и т.д. Но, хотелось бы Тестамент и Металлику вместе в одном концерте увидеть.

    Ответить
  2. Dimma сказал тебе 13 февраля, 2022 в 1:51 пп

    Хорошие и интересные воспоминания. Группы, которые вместе начинали, играли подобную музыку, встретились и всё ещё дружат, по прошествию лет. Конечно это классно! На позитиве, много есть о чём поговорить, вспомнить. Информацию про Кирка и Эрика, прочитал впервые. Фото, класс. Ну и на фоне Тестамент, музыканты Металлики, выглядят миниатюрными. Даже Джеймс.

    Ответить
  3. Cliff-Burton сказал тебе 14 февраля, 2022 в 1:15 пп

    Чак крут, да и рофлит забавно, нравятся мне его интервью)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы