Джейсон Ньюстед играет классику Black Sabbath с группой Blackberry Smoke (фото и видео)
13 ноября 2025 года Джейсон Ньюстед присоединился на сцене “State Theatre” в Итаке, штат Нью-Йорк к группе Blackberry Smoke. Вместе они сыграли классическую композицию группы Black Sabbath - “Children of the Grave”. Профессиональные фото с этого выступления далее в полной версии статьи, а также моё мультикам-видео далее!
ДалееСлушаем трибьют Metallica на Криса Корнелла

В августе прошлого года в этом посте мы сообщали вам о том, что Metallica выпустили трэки “All Your Lies” и “Head Injury” на виниле. Записи были сделаны на мероприятии под назваием “I Am The Highway”, которое состоялось в январе 2019 года в зале “Forum” в Лос-Анджелесе. Продюсированием этого лайва занимался Грег Фиделман (Greg Fidelman), сведением – Джим Монти (Jim Monti), а мастерингом – Билли Джо Бауэрс (Billy Joe Bowers) в студии “Casa De Amor”. Но возможности послушать тогда не было. Ниже трэки, ваше внимание!
Отчёт о памятном концерте Криса Корнела, где были сделаны эти записи Металлики доступен по ссылке!
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Soundgarden, Vinyl


Metbash in Twitter
звучит сочно, но мужики лажают будь здоров) даже чистка звука не помогла
ОтветитьЭти треки были изданы на 7”диске первой серии vinyl club. Учитывая то, что само выступление состояло из четырех треков, оставшиеся два тоже можно было включить в диск. Звучит он очень прилично, я имею в виду качество звука. Само содержание, скажу так, на любителя.
Ответить