Кто смог бы сыграть Ларса Ульриха в кино?

Написал Dimon 12 января, 2022 в Metallica, Цитаты и Интервью

В рамках интервью для “Collider” Ларс Ульрих (Lars Ulrich) ответил на вопрос, кто мог бы сыграть его в потенциальном фильме о Metallica:

«Им нужен маленький лысеющий человечек ростом метр семьдесят семь… Мы постоянно шутим на эту тему. В те времена у нас был стандартный ответ, просто потому что тебя спрашивали об этом каждые три месяца на собеседованиях. Джеймс Спейдер мог бы сыграть меня, Трусливый Лев из “Волшебника страны Оз” мог бы сыграть Хэтфилда (James Hetfield), и мы шутили, что Карлос Сантана (Carlos Cantana) мог бы сыграть Кирка (Kirk Hammett). Нам было очень весело, но возникал вопрос, о каком периоде времени идёт речь? Это Metallica во времена их молодости или сейчас? В мире так много невероятно талантливых людей, и просто удивительно, как некоторые актёры могут перевоплощаться. Я думаю, то, что сделал Тэрон [Эгертон] в роли Элтона Джона, выделяется как невероятная актёрская игра, идеально подходящая.

Но биографические фильмы, я думаю, это скорее поучительная история, которая в какой-то степени подпадает под всю эту историю с автобиографиями. Мне не нравится эта идея. Идея написания автобиографии кажется мне сложной, потому что я думаю, вы должны быть совершенно искренними, а чтобы быть искренним на 100%, трудно рассказывать истории, не привлекая других людей, и тогда вы можете попасть в такую ситуацию, когда, возможно, главный герой этой конкретной истории не захочет, чтобы его история была рассказана. Поэтому для меня это своего рода дилемма: эти истории заслуживают правды, если вы собираетесь говорить о них, но в то же время нельзя считать само собой разумеющимся, что все, кто вовлечён в эти истории, хотят, чтобы эти истории были обнародованы.

Это немного похоже на то, как если бы мы с тобой сделали совместную фотографию, а потом я выложил её в свои социальные сети, не спросив тебя. Так что в этом есть что-то такое, что я ещё не до конца изучил, но очевидно, что в качестве творческого начинания я бы с удовольствием поработал над тем, как Metallica будет выглядеть в кино. Это одна из главных причин, по которой мы сделали “Through The Never” шесть или семь лет назад, но если это будет больше автобиография, я думаю, это будет намного сложнее, потому что есть так много биографических фильмов, после которых ты сидишь и закатываешь глаза. Наверное, по каким-то причинам я просто приверженец правды, так что если ты не хочешь говорить правду, то, возможно, тебе вообще не стоит ничего говорить. Вот тут для меня всё становится немного сложнее, но посмотрим, как всё сложится».

Источник: “Collider”
Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Creeping сказал тебе 13 января, 2022 в 4:02 дп

    Человека спросили, кто смог бы тебя сыграть в кино? В результате получили какую-то бессмысленную лекцию по философии)) Хоть бы пару фамилий назвал))) Ларсу пора баллотироваться в Президенты, там принято много говорить ни о чем))

    Ответить
  2. Giger сказал тебе 13 января, 2022 в 10:26 дп

    У Ларса Рост 177??? Не верю) А какой же тогда рост у Джеймса??
    @Creeping:
    Ну как минимум одного актёра он назвал - Джеймс Спейдер. И в плане внешности это прям в точку попадание.

    Ответить
  3. Metallicunt сказал тебе 13 января, 2022 в 1:12 пп

    Да какой он 1.77? Кирк 1.73 и повыше Ларса будет. Ну по-моему очевидно, что в плане внешности на него очень похож актер Аарон Пол. Вот он мне кажется идеально подошел бы.

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 13 января, 2022 в 2:11 пп

    Кстати, Спейдер и впрям подходит. В последних сериалах любит поболтать и пошутить…

    Ответить
  5. Giger сказал тебе 13 января, 2022 в 4:58 пп

    @Metallicunt:
    Спейдер, на мой взгляд, больше похож. Но Пол в принципе мог бы Ларса в молодости сыграть)

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 13 января, 2022 в 7:33 пп

    Обьявите конкурс на двойников. Кстати, было бы интересно. В стерчал похожих людей на Мастейна, Дио. А вот на Ларса никогда.

    Ответить
  7. Dimma сказал тебе 13 января, 2022 в 7:42 пп

    Просто, хочу фильм про них и всё.

    Ответить
  8. Metallicunt сказал тебе 13 января, 2022 в 11:45 пп

    @Giger:
    Да, Спейдер конечно похож, но он не смог бы сыграть Ларса в молодости, ибо сам уже не молод) А Пол единственнный из по крайней мере известных мне хороших актеров, кто как-то отдаленно похож на Ульриха. Ведь если снимать байопик, то про ранний период группы 80-е 90-е.

    Ответить
  9. Giger сказал тебе 14 января, 2022 в 10:09 дп

    @Metallicunt:
    Ну да, тут вопрос чисто периода.

    Ответить
  10. metc сказал тебе 14 января, 2022 в 10:22 дп

    @Metallicunt:
    В точку! Особенно напоминает Ларса времён Ангера

    Ответить
  11. Stormbringer сказал тебе 15 января, 2022 в 10:41 дп

    Какой 1.77?!! Нет, ну это понятно стремление мелкого Ларса быть выше, тут ещё и жене надо соответствовать, но не до такой же степени! Балабол ещё тот, этот мелкий. Так что думаю если Дени де Вито загримировать, а в Голливуде это делают хорошо, то будет самое оно)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы