Гэри Холт из Exodus об использовании риффов Кирка Хэмметта

Написал Dimon 26 января, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

Во время появления в новом подкасте “Put Up Your Dukes”, который ведёт бывший вокалист Exodus Роб Дюкс (Rob Dukes), гитарист Exodus Гэри Холт (Gary Holt) ответил на вопрос, участвовал ли гитарист Кирк Хэмметт (Kirk Hammett), который уже 39 лет находится в составе Metallica, в сочинении песен, которые вошли в классический дебютный альбом Exodus 1985 года “Bonded By Blood”:

Гэри: «Там были риффы, которые я написал, когда Кирк ещё был в группе, и он пытался адаптировать их, пытался немного изменить — по старинке, из серии: “я немного изменил”. Я соавтор этого риффа. И это были, кажется, два риффа. Остальные были написаны уже после его ухода. Мы не использовали риффы Кирка Хэмметта вплоть до [альбома 2004 года] “Tempo Of The Damned”, когда мы записали [раннюю песню Exodus] “Impaler”.

Первыми двумя песнями [Exodus], законченными после Кирка Хэмметта, были “Strike Of The Beast” и “No Love”. Самый большой мой талант, если можно назвать это талантом, это моя чёртова память. Я помню, чёрт побери, всё. Я помню, как показывал ему… Я могу представить это как фильм, как я показываю Кирку рифф к “Strike Of The Beast”, и я могу представить это так, как будто я смотрю фильм, — в репетиционной, я на своём месте, где я играл ему [рифф], и он хочет изменить более высокую ноту на более низкую; я помню всё это так, как будто я смотрю кино. Я помню всё — до мельчайших подробностей. Я помню детали самой бессмысленной х*рни».



Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 26 января, 2022 в 4:22 пп

    На верхней фотке Гари вообще не узнал.

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 27 января, 2022 в 2:28 пп

    @Севастополь:
    Похудел как-то, не?

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 28 января, 2022 в 2:54 пп

    @pycuk:
    на фото похож на тихого алкобаса

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы