Документальный фильм «Монстры рока в Тушино. 30 лет спустя» в эту пятницу на Первом канале!

Написал Dimon 2 декабря, 2021 в Metallica, Главная Новость

Завтра, в 00:15, сразу после программы “Вечерний Ургант”, на Первом канале выйдет наш документальный фильм “Монстры рока в Тушино. 30 лет спустя”! Это история о крупнейшем музыкальном событии в истории России: 28 сентября 1991 года перед 1.5 миллионами людей бесплатный концерт дали AC/DC, Metallica, Pantera, Э.С.Т. и Black Crowes!

В мировой истории нет аналогов этому эпохальному событию! Произошедшее в переломным для страны момент, оно навсегда осталось не только в памяти фанатов, но и в анналах истории. Завтра вы впервые услышите полный рассказ о том фестивале из уст организаторов, зрителей и самих музыкантов!

Дружно переходим по ссылке на www.1tv.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 2 декабря, 2021 в 11:11 пп

    Ничего себе! Поздравляю!

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 3 декабря, 2021 в 12:31 дп

    Откуда взялась цифра 1.5 млн людей?

    Ответить
  3. Metallicunt сказал тебе 3 декабря, 2021 в 12:47 дп

    Стасон молоток! Все таки кто-то из руководства Первого канала явно неровно дышит к хорошей музыке, судя по документалкам которые периодически выходят.

    Ответить
  4. Skepticism сказал тебе 3 декабря, 2021 в 2:57 дп

    @Metallicunt:
    Согласен, Стас рулит!

    Вот только вопрос к администрации сайта: после показа фильм будет где-нибудь в доступе (рутрекер, ютьюб)? А то что-то подсказывает, что я могу немного пролетать с просмотром и это делать меня немного грустным..

    Ответить
  5. Giger сказал тебе 3 декабря, 2021 в 10:48 дп

    @Skepticism:
    Присоединяюсь к вопросу)

    Ответить
  6. Dimon сказал тебе 3 декабря, 2021 в 1:03 пп

    @Skepticism, Giger:

    Про запрещённые ресурсы не знаю, но на какой-то легальной онлайн-площадке фильм будет точно. Режиссёр обещает. Мы ещё премьеру проведём в крупных городах, вот увидите.

    Ответить
  7. Metallicunt сказал тебе 3 декабря, 2021 в 4:53 пп

    @Skepticism:
    @Giger:
    На рутрекере полюбому будет. А вообще можно ведь попросить кого нить записать через приставку цифрового тв, если есть такая фунция. У меня Мтс тв там вроде можно таймер выставить, чтобы передача автоматически записалась, даже если ты к примеру спать лег)

    Ответить
  8. Stormbringer сказал тебе 3 декабря, 2021 в 7:33 пп

    Как можно спать лечь, когда по тв покажут знаковую передачу про интересное, эпохальное событие, просто про любимую группу, да ещё в пятницу не очень поздно!!!! Вот нет у вас молодёж, того что было раньше. Досидется до поздна, поймать где то по радио в ночи передачу про рок, новости послушать. В программе до и после полуночи или ещё где посмотреть, когда показывали чегонить тяжёленькое. Потом разговоров на месяц было, делились впечатлениями. Дело не в том что тогда не было возможности записать программу, а сейчас есть или ютуб и тд. Азарт был в нас какой то, вечный поиск, а сейчас этого нет у молодёжи. Не интересно стало. Видимо все спать пошли.

    Ответить
  9. Skepticism сказал тебе 3 декабря, 2021 в 7:41 пп

    @Stormbringer:
    Ты давай не обобщай! Чел это к примеру привел! А мне на ночь в смену выходить скоро.. НЕмолодежник, блин..

    Ответить
  10. Юрррраааа сказал тебе 4 декабря, 2021 в 1:30 дп

    Что-то Урганта несёт. Уже 15 минут эфир задерживается.

    Ответить
  11. Севастополь сказал тебе 4 декабря, 2021 в 12:04 пп

    @Stormbringer:
    да, напомнили. Здорово было! Просто в те года не было возможности запросто что-то достать. И поэтому музыка: пластинки, фотографии, новости - ценились. Сейчас нажал на кнопку и что хочешь получил.

    Ответить
  12. metc сказал тебе 4 декабря, 2021 в 1:01 пп

    @Stormbringer:
    В 1997 году в программе “А” показывали весть концерт металлики из Штутгарта. Вот это было событие как минимум 97го года. Ясен хуй видеомагнитофон с нивой кассетой, стоял на готове уже неделю)))) И кстати та самая кассета до сих пор со мной))

    Ответить
  13. metc сказал тебе 4 декабря, 2021 в 1:02 пп

    @metc:
    *Новой кассетой)

    Ответить
  14. masatec сказал тебе 4 декабря, 2021 в 6:27 пп

    @metc:
    Да друг тоже записывал. И я помню, что канал один был всего лишь. Левый где гитара Джеймса. А правый с гитарой Кирка почти не было слышно

    Ответить
  15. metc сказал тебе 5 декабря, 2021 в 9:56 дп

    @masatec:
    Верно! Звук там странный был, бедноватый.

    Ответить
  16. Rockinghard сказал тебе 5 декабря, 2021 в 4:46 пп

    фильм неплохой, но, конечно, само мероприятие - это позор по организации и тд

    Ответить
  17. Skepticism сказал тебе 5 декабря, 2021 в 6:16 пп

    Ну а я скажу именно насчет самого фильма. Да, фильм интересный, но не хватает динамики! Первые несколько минут все выглядит так: несколько уже довольно старых дядек рассказывают как мы смогли это, а я пошел туда, сделал то, а я сделал это.. ребят, чтоб не уснуть все это периодически разбавлять надо кадрами самого результата, т.е. из самого концерта, где метла ебашит, фил из пантеры по сцене прыгает! Тем более один из этих организаторов очень тепло про пантеру отзывался.. а то ведь за весь фильм кадров с концерта - секунды (не считая ЭСТ, но про них еще потом)! И все почти без звука.. А так смотришь, и в жопе интерес свербить начинает когда дело действительно касается музыки: уже построена сцена, группы на границе и т.д. А а до этого хз.. можно подумать, что идет организация чего угодно: хоть концерта, хоть выставки - только пару слов поменять..

    Скажете - деньги и время в фильме не безграничны! Согласен. Но некоторые детали интервью не так интересны, например, всем интересно, что у Зосимова 2 разные подписи?

    Еще убили два долбоеба-гитараста из ЭСТ. Их совместные запилы вот зачем вставили? Ну эт ладно. Хуже всего их споры на камеру сколько они там на фесте песен играли.. Опять же нах это нужно? Во-вторых, это у них такое отношение к своему выступлению, что они не помнят сколько они песен отыграли или они до сих пор пытаются “держать” образ распиздяев?

    Но в общем и целом интересно, молодцы!

    Ответить
  18. Олег Зотов сказал тебе 10 декабря, 2021 в 10:09 пп

    ОБОЖАЮ этот фестиваль! Правда: очень-очень жаль, что я ещё в то время не был рождён!)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы