Metallica объявили о выпуске делюкс-бокса с переизданием «Reload»
Metallica анонсировали исчерпывающее переиздание седьмого студийного альбома «Reload», имеющего четырёхкратный “платиновый” статус. Оно увидит свет 26 июня на их собственном лейбле “Blackened Recordings”. Материал альбома был ремастирован Ройбеном Коуэном в студии “Lurssen Mastering” под надзором Грега Фиделмана… Читай далее подробности!
ДалееСупергруппа из 5 бывших участников In Flames под названием The Halo Effect выпустила первый сингл
Пять музыкантов, в разные годы побывавшие участниками шведской группы In Flames собрались в проект The Halo Effect и выпустили первый сингл на песню “Shadowminds” на лейбле “Nuclear Blast”. Уже анонсирован тур с участием The Halo Effect на разогреве у Amon Amarth + Machine Head в их совместных гастролях по Европе осенью 2022 года. Состав группы следующий: Еспер Стрёмблад (Jesper Strömblad) - гитара, Дэниел Свенссон (Daniel Svensson) - барабаны, Питер Иверс (Peter Iwers) - бас-гитара, Никлас Энгелин (Niclas Engelin) - гитара, Микаэль Станне (Mikael Stanne) - вокал.
Несмотря на то, что во всех СМИ подчёркивается принадлежность музыкантов к In Flames (мы тоже, как можете заметить, сделали на этом акцент в заголовке новости), по музыке получился скорее Dark Tranquillity. Хотя многие скажут, что это и хорошо. Странно было бы ожидать от Микаэля Станне спеть как оно у In Flames. Релиз однозначно получился весьма интересным и очень ждём продолжения!
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Dark Tranquillity, In Flames, The Halo Effect




Metbash in Twitter
Ну в целом вроде ничего. А у Стрёмблада случайно не Хэтовская гитара?
ОтветитьНу такой не особо примечательный стандартный МдМ. Послушать можно. А вообще по моему мнению мало кто из Мелодик Дэта может переплюнуть Insomnium. Они моя любимейшая Мелодик Дэт команда уже лет 10. Они практически идеальны во всем.
Ответить