Metbash-отчёт: Первый вечер Metallica в Тампе, штат Флорида, 06.06
Двигаемся дальше. 06 июня Metallica дали первый из двух концертов в Тампе, штат Флорида. Прежде ребята играли только одиночные шоу. Флоридским же фанатам повезло иметь возможность купить двойной билет сразу на два гигоса и услышать два сет-листа без единого повтора в репертуаре. Рекламщики Металлики назвали это “No Repeat Weekend”. Далее отчёт с подробным сет-листом, 100+ фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееЖена Роба Трухильо выпустила музыкальный альбом “Mothers Of A New Nation”
Супруга Роберта Трухильо (Robert Trujillo), которую многие наши читатели знают как художницу и дизайнера, Хлои Трухильо (Chloe Trujillo) теперь и певица. В октябре вышел её второй (!) студийный альбом “Mothers Of A New Nation”. Первый альбом “Ivresse” выходил в 2016 году. Целую кучу клипов с новой пластинки, опубликованных за много последних месяцев, посмотреть можно ниже и далее. Его обложка выше. Вся музыки Хлои доступна на всех стриминговых площадках.
Dimon
- 6 комментариев
- Темы: Chloe Trujillo, Семья Трухильо
Посмотрел три песни. В третьем черно-белом клипе Роба увидел. На этом ознакомление остановил. По музыке, хуже Лу Рида.
Ответитьофигенно .бас классный.вокал .подача классная.МОЛОДЕЦ
ОтветитьДля дома, для семьи, пойдёт. Но, не более того.
ОтветитьБалует Роб свою жену, деньги есть, почему бы и нет. Он в подобном не оригинален. Захотела попеть, ну попой. Вложенные деньги она не отобъет, массовому слушателю подобное вряд ли понравится.
Ответить@Севастополь:
ОтветитьТам вроде и сынок мелькает?
@VerMax:
ОтветитьТочно так.