Metallica открыли подписку на “Виниловый клуб” на 2022 год

Написал Dimon 28 ноября, 2021 в Metallica, Новости

Metallica открыли подписку на новый сезон своей акции “Vinyl Club”. Участники группы, будучи колоссальными поклонниками музыки, чрезвычайно рады испытать на себе возрождение винила и радость коллекционирования, открытий и общения с другими фэнами, находящимися в поисках утерянных сокровищ.

Подписка на “Vinyl Club”-2022 доступна только членам фэн-клуба “Fifth Member” до конца текущего года. Каждый подписчик получит карточку для цифрового скачивания и серию из четырех 12-дюймовых пластинок, которые будут рассылаться в течение года.

Сообщение Metallica гласит: “’Vinyl Club’ вернулся… и он больше и лучше, чем когда-либо раньше! Больше в буквальном смысле, потому что все релизы ‘Vinyl Club’-2.0 будут не на семидюймовом, а на 12-дюймовом виниле. А лучше, потому что печать на 12-дюймовом виниле позволяет нам предложить вам более стабильное качество аудио и включить больше музыки в каждый релиз. Начиная с сегодняшнего дня подписка на второй год открыта на для всех членов ‘Fifth Member’!

Когда мы запускали ‘Vinyl Club’ в марте 2020 года (наша новость), это было бескорыстное начинание, потому что мы сами колоссальные поклонники музыки и чрезвычайно рады возрождению винила. Те из нас, кто любит внешний вид, ощущение и звуковую теплоту винила, уже и так принадлежат к нашему собственному эксклюзивному клубу. Исходя из этого, мы подумали, что было бы прикольно начать пополнять наши коллекции на регулярной основе, и так родился ‘Vinyl Club’. В первый год у нас было несколько задержек, но мы многому научились. Мы работали вне глаз общественности, чтобы сделать наш ‘Vinyl Club’ лучше во всех отношениях, и безумно рады вернуться на второй год.

Подписка на ‘Vinyl Club’-2022 будет доступна эксклюзивно членам ‘Fifth Member’ с этого момента и до конца года. Она включает в себя четыре 12-дюймовых сингла с музыкой, которая ранее не издавалась на виниле. Как и в первый год, у вас будет выбор – получать ваши четыре сингла по одному каждый квартал, или мы их придержим и пришлем вам одной посылкой в конце года, чтобы вы смогли немного сэкономить на доставке.

Присоединяйтесь к ‘Vinyl Club’ Metallica сейчас, подписка на второй год открыта до 23:59 31 декабря. Не тяните! После этого стать членом можно будет только на 2023 год.

Мы рады дать старт новой главе. Покупаете ли вы подписку для себя или для друга (это отличный подарок, и у нас будет стильный сертификат, который вы сможете распечатать для адресата!), мы надеемся, что вы знатно кайфанете, собирая олдскульный винил.

Кое-какие подробности: как вы, возможно, уже испытали на себе в других местах, в производстве винила по всему миру происходят жесточайшие задержки. Существует очень мало качественных виниловых заводов, спрос велик, и производство реально крутых виниловых пластинок – это долгий, ручной процесс. Поэтому, хотя мы учли эти неизбежные задержки, первый релиз 2022 года вряд ли появится у вас в почтовых ящиках ранее апреля 2022 года. Три следующих релиза будут выходить чуть быстрее, и наша цель – доставить вам их все не позднее 1 ноября 2022 года.

Кроме того, мы полностью переработали наше программное обеспечение, обслуживающее регистрацию и подписку. Благодаря этому доставка ваших пластинок и проверка вашего членства станет более гладким процессом. Однако это означает, что всем действующим членам ‘Vinyl Club’ придется зарегистрироваться на второй год заново. Когда вы зарегистрируетесь, у вас появится возможность выставить автоматическое продление на последующие годы.

Нам не терпится запуститься и поделиться с вами тем, что мы приготовили для вас на этот год!”

Подробности можно узнать на сайте Metallica.com.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  • 8 комментариев
  • Темы:
  1. Волк сказал тебе 28 ноября, 2021 в 7:24 пп

    Комерсы. А как насчёт открытия студии для записи нового альбома?

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 29 ноября, 2021 в 1:47 дп

    Интересное это дело - пластинки собирать.

    Ответить
  3. Cliff-Burton сказал тебе 29 ноября, 2021 в 10:32 дп

    @Волк:
    она у них есть своя, всегда открыта… не пользуются(

    Ответить
  4. Metallicunt сказал тебе 29 ноября, 2021 в 2:27 пп

    Все же надо отдать должное этой мега бизнес машине под названием Металлика. Даже если они перестанут ездить в туры да и вообще выступать, и перестанут выпускать альбомы, то все равно будут делать бабло на таких вот подобных проектах.
    А вообще винил конечно крутая штука, по настоящему врубился в него только в 2011 когда приобрел хороший проигрыватель и хорошие наушники. Для меня прослушивание винила - это своего рода ритуал, медитация. И снова вернулся тот самый кайф осязаемой покупки, когда идешь в магазин, берешь в руки, с нетерпрением едешь домой, распаковываешь и кайфуешь.

    Ответить
  5. anokhin666 сказал тебе 29 ноября, 2021 в 4:06 пп

    @Metallicunt:
    Вот, вот мега бизнес машина. Эта машина даже на картоне экономит и двойные винилы в одинарный конверт запихивают, позорники. А о чём речь, что за музыка будет на этих клубных винилах?

    Ответить
  6. smash the reds сказал тебе 29 ноября, 2021 в 7:24 пп

    Вчера купил live at tushino airfield и очень рад. Звук ЖИР.

    Ответить
  7. anokhin666 сказал тебе 30 ноября, 2021 в 5:55 дп

    @smash the re. Винил, где можно купить, подскажи дружище

    Ответить
  8. smash the reds сказал тебе 1 декабря, 2021 в 8:25 дп

    @anokhin666:
    купил по случаю у знакомого знакомого, а так встречал продают только коробками по 300-350 $.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы