Ларс Ульрих: «О новом альбоме Metallica говорить преждевременно»

Написал Dimon 4 октября, 2021 в Metallica, Цитаты и Интервью

57-летний барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) заявил, что пока рано говорить о новом альбоме группы. Об этом он сказал 09 сентября для радио “SiriusXM” на “Trunk Nation With Eddie Trunk”.

Ларс: «Мы находимся в процессе создания материала, но пока я не знаю, насколько хорошо он связан, чтобы стать альбомом, хотя мы стараемся. Мы не сидим сложа руки. Прошлым летом мы играли драйв-ин-шоу. В ноябре мы были на мероприятии “All Within My Hands”. Мы участвовали в “Вечернем шоу со Стивеном Колбертом”, а затем в “Jimmy Kimmel Live!”. Так что мы всё время заняты, но не забываем о творчестве. Но ещё слишком рано говорить о записи, о конкретном графике или о чём-то ещё подобном. Интересно просто думать о возможностях. Прямо сейчас мы помолодели и готовы зажигать!»


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 4 октября, 2021 в 8:24 дп

    Надо ещё Ларсу палец в нас тыкнуть как он любит. Этого на фотке не хватает. Жаль, конечно, что все так же неспешно как с прошлым альбомом получается. Обещались побыстрее. Хотя может Ульрих хитрит.

    Ответить
  2. Пацан сказал тебе 4 октября, 2021 в 8:44 дп

    Взрослый мужик кривляется. Язык зачем то показывает)))

    Ответить
  3. Пацан сказал тебе 4 октября, 2021 в 8:48 дп

    Хотя рок сцена это сплошное кривляние. Театр такой под музыку. Раздувание эмоций. Такой душевный онанизм. На деле по другому бывает.

    Ответить
  4. truutt сказал тебе 4 октября, 2021 в 12:21 пп

    Заняты они, не ходите тогда на эти бесполезные шоу, а лучше пишите музыку, бестолковых шоуменов и так хватает, а вот тех кто может еще что то записать интересное, почти уже не осталось.

    Ответить
  5. dimebag сказал тебе 4 октября, 2021 в 2:50 пп

    @truutt:
    После выхода Магнетика и Лулу у Ларса тоже постоянно якобы какие-то важные дела были. То концерты каждый месяц, то фильм, то фестиваль, что угодно лишь бы не новая музыка… История повторяется. Казалось бы сейчас пандемия и времени свободного вагон, но нет. Ларс спалился. Не занятой он, просто ленивый)))

    Ответить
  6. Metallicunt сказал тебе 4 октября, 2021 в 10:40 пп

    Ну все тоже самое как и всегда. В общем, не раньше 2025-го в лучшем случае. Поторопились бы, пока Хэтфилд в голосе и не бухает.

    Ответить
  7. Swanson сказал тебе 4 октября, 2021 в 11:47 пп

    @Metallicunt:
    да уж это точно, 10лет глядишь между альбомами

    Ответить
  8. truutt сказал тебе 5 октября, 2021 в 12:29 дп

    @dimebag:
    Кайфует с молодой жинкой.

    Ответить
  9. Stormbringer сказал тебе 5 октября, 2021 в 10:27 дп

    Могут себе позволить такие длительные паузы. Сколько там прошло перед выходом хардваерд лет 8, ну и тут спешить не будут. Статус мегазвёзд не позволяет. Есть масса других важных дел типа вискарь, ремастеринги разные, шоу всякие, вот 30 летие черного альбома подвалило, сейчас это долго будут обсасывать с разных сторон ну и тд и тп в том же духе. И сплошное бла бла бла от Ларса. В пандемию то что делали? Забронзовели немного ребята.

    Ответить
  10. Angelripper сказал тебе 5 октября, 2021 в 1:56 пп

    Они всем всё уже доказали,а новая музыка их не интересует,впадлу им уже чобираться и что-то делать,как вы этого не поймете,взрослые вроде люди,а как малолетки хуйню какую-то перетираете.

    Ответить
  11. Angelripper сказал тебе 5 октября, 2021 в 1:57 пп

    “собираться)”

    Ответить
  12. Роман сказал тебе 5 октября, 2021 в 2:05 пп

    @Stormbringer:
    Немного. Забронзовели давно и хорошо. Впрочем, это нормально. Бывает по другому (но то- другой вариант нормы), но бывает и так. Как Юрий Антонов говорил (или Добрынин): новые песни пишут те, у кого старые плохие. И за 30 лет ни одной новой) Потому что старых на два концерта полных хватит. Так и здесь. Это нормально. Я раньше 2025 и не жду. Слушать и так есть что (у Метлы и вообще), так что пусть пока раскачиваются

    Ответить
  13. Ururu сказал тебе 5 октября, 2021 в 6:43 пп

    Хыхх!!А я говорил где то ниже,что ничего они сочинять не будут,только для того,чтобы что-нибудь сочинить.Не на тех напали.Неее,ну серьёзно?!Вас история Metallica,что,ничему не научила?По моему,всё как всегда.

    Ответить
  14. Sweet Anger сказал тебе 6 октября, 2021 в 8:55 дп

    И сейчас в карантин они блядь заняты))) Сука, реально принц когда такую хуйню нес, язык показывал вот так как на фото))

    Ответить
  15. VerMax сказал тебе 6 октября, 2021 в 11:21 дп

    @Роман:
    Антонов так говорил. И ведь он прав со своей колокольни

    Ответить
  16. mMm сказал тебе 9 октября, 2021 в 11:30 дп

    Просто угар какой то
    Цирк
    Метла уже скатилась до пижонства и маразма

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы