Дэйв Мастейн: «У Ларса что, денег мало, что он попёр на Napster?»

Написал Dimon 6 октября, 2021 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

Короткий фрагмент о становлении новаторского сервиса совместного использования музыкальных файлов “Napster” вошёл в недавно вышедший документальный фильм HBO “Woodstock 99: Peace, Love, And Rage” о катастрофическом музыкальном фестивале, состоявшемся в июльские выходные 1999 года и завершившемся беспорядками, грабежами и сексуальными нападениями. Для проекта были взяты интервью у организаторов фестиваля, а также у ряда музыкантов, принимавших участие в мероприятии, включая лидера Megadeth Дэйва Мастейна (Dave Mustaine). В частности была затронута тема знаменитого разбирательства с “Napster”:

Дэйв: «Что касается меня, то я помню, что когда я был в Metallica, мы обменивались кассетами. Так мы даже открывали для себя группы. Я не знаю. Я не могу винить Ларса за то, что он делает то, что делает. Кто знает, почему парень так поступает? Я имею в виду, достаточно ли у него денег? Наверное, да?»

Видимо, предчувствуя, что его слова произведут фурор, он затем обратился непосредственно к интервьюеру, сказав:

Дэйв: «Мой мозг твердит: “Не говори этого, Дэйв. Не говори этого, Дэйв. Не говори этого, Дэйв”. А вы в ответ: “Скажи это, Дэйв. Скажи это, Дэйв. Скажи это, Дэйв. [Смеётся]».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 6 октября, 2021 в 11:20 пп

    Вот так вот! Да? Вот так! … Ой, что будет…

    Ответить
  2. metc сказал тебе 7 октября, 2021 в 9:07 дп

    Мне кажется эта тема пережёвана уже бесконечное число раз.. 20 лет прошло, уже всем похуй. Да и Ларс вроде как дружит с этим чуваком, создателем напстер..

    Ответить
  3. Ururu сказал тебе 7 октября, 2021 в 10:01 дп

    Я бы посмотрел,как он запел,если бы Холи Варс слили в сеть до его выхода.

    Ответить
  4. Ларс Ульрих (барабанщик, шоумен, миллионер) сказал тебе 15 октября, 2021 в 1:23 пп

    Молодец Рыжий, все по делу говорит! Как всегда классно поджигает задницы у фанбоев металлицы.

    А тем кто забыл, напомню одну вещь. В 80-х Ульрих привозил в США из Европы редкие записи, копировал их и продавал в несколько раз выше стоимости оригинала ( о чём сам ни один раз говорил в интервью). И это было для него абсолютно нормально. Но как только данная хрень коснулась его “творчества” - тут же побежал в суд. Двойные стандарты - они такие.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы