Black Sabbath собрались в классическом составе для прощального концерта. Фото с подготовки к “Back To The Beginning”
Black Sabbath собрались, чтобы выступить вместе в последний раз. Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Гизер Батлер и барабанщик Билл Уорд торжественно подписали стену Black Sabbath, а также собрались в студии для фотосета Росса Халфина. Далее в полной версии поста все фото с подготовки Black Sabbath к концерту “Back To The Beginning”. Остальное выйдет во второй части отчёта совсем скоро!
ДалееThe Metallica Blacklist: Кавер-попурри «Don’t Tread On Else Matters» от SebastiAn
SebastiAn — французский диджей и музыкант. Помимо собственного электронного проекта, также выступал в качестве продюсера Kavinsky и Uffie, был композитором музыки для фильмов, а также делал ремиксы для таких музыкантов и групп, как Daft Punk, Kavinsky, Kelis и Klaxons. Для благотворительного сборника каверов на “Чёрный Альбом” Металлики он подготовил композицию-попурри «Don’t Tread On Else Matters». Слушаем ниже!
Dimon
- 6 комментариев
- Темы: The Metallica Blacklist
Вообще ОТБИТЫМ нужно быть,чтобы купить этот блэклист…
ОтветитьХуйня
Ответить@Sweet Anger:
Ответитькак и большинство на этом сборнике
Голосина у Джеймса, конечно, просто отменный был…
Ответить@Уруру :
ОтветитьКупить - точно нет. Но прослушать отдельные (не все) композиции, а некоторые даже заслушать (пока это Volbeat) - да.
Опять клипы ради клипов. Нудятина с повторением одних и тех же кадров.
Ответить