Destruction презентовали нового участника группы и сингл на песню “State Of Apathy”

Написал Dimon 21 августа, 2021 в Немного Другой Музыки

“State Of Apathy”, новое видео группы Destruction, доступно для просмотра ниже. Эта песня стала первой официальной для нового гитариста группы, Мартина Фюриа (Martin Furia), который заменил в команде Михаэля “Майка” Сифрингера (Michael “Mike” Sifringer).

Шмир (Schmier): «Последние два года были испытанием для всех нас. Мы все с грустью сообщаем, что Майк покинул Destruction. Все это было шоком и сильно ударило по нам, но, тем не менее, никогда не было никаких сомнений в том, что мы продолжим существование как группа. Мы являемся сильной командой и с гордостью приветствуем нашего нового гитариста, Martin Furia, в составе коллектива! Мы отлично сработались, поскольку Мартин уже много лет является частью семьи Destruction. Он идеально подходит на роль нового человека с гитарой - первые концерты прошли просто на ура!”.

Сифрингер: «Трудно покидать группу после 39 лет. Destruction - это моя жизнь и что-то вроде моего ребенка. Но иногда приходится принимать решения, которые причиняют боль. Сейчас мне очень грустно, но если что-то больше не кажется правильным, лучше прекратить это делать. Спасибо всем бывшим участникам группы. Я очень горжусь музыкой, которую мы создали вместе. Выпьем за всех трэшеров. Без вашей поддержки и страсти Destruction не существовали бы. Счастливо».

Фюриа: «Новости наконец-то опубликованы, и у меня смешанные эмоции. Я очень горжусь тем, что был частью этой легендарной группы с 2016 года в качестве звукооператора и тур-менеджера. Я объездил с семьей Destruction весь мир, и они всегда относились ко мне как к еще одному члену группы.

Мне грустно видеть уход Майка, потому что я люблю его и уважаю как человека и гитариста, но когда меня спросили, не хочу ли я стать новым гитаристом Destruction, я не колебался ни секунды. Я чувствую, что готов чтить наследие Майка, добавить свой собственный оттенок, и я сделаю все возможное, чтобы пламя Destruction горело вечно, с глубоким уважением и преданностью прошлому и с полной энергией и приверженностью будущему. Thrash Till Death!»

Сифрингер до этого момента был единственным постоянным членом Destruction.

Destruction образца 2021 года:

  • Шмир (Schmier) - Вокал, бас-гитара
  • Мартин Фуриа (Martin Furia) - Гитара
  • Рэнди Блэк (Randy Black) - Барабаны
  • Дэмир Эскич (Damir Eskić) - Guitars

Bonus!

Шмир о ситуации с составом группы

«Я бы тоже хотел это прояснить. Это очень сложный вопрос, потому что он прекратил сотрудничество с группой уже несколько месяцев назад. Это значит, что мы пошли в студию и записали новый альбом, а он просто не пришел. Мы делали демо-сессии, писали новые песни, а он не пришел, чтобы писать песни с нами. После того, как я попытался рассказать ему о проблемах, он исчез и как бы отстранился от нас. Определенно, есть какие-то более глубокие проблемы, о которых я пока не знаю. Мы еще дадим ему немного времени — до 19-го [августа], до пресс-релиза.

Мы записали новый альбом. Мы написали новые песни. И у нас также будет специальный сюрприз для фанатов 19 числа.

Конечно, мы не собираемся останавливаться. Майк — один из основателей группы, и он всегда был важен для группы, но если он не хочет больше этим заниматься, я не могу ему в этом помочь. И я также не могу посмотреть за кулисы. Никого нельзя заставить делать то, что ты хочешь делать.

Меня это разочаровывает в некотором смысле. Это также шокирует. Но я слишком долго был в этом бизнесе. Я знаю, что такие вещи могут произойти. Я всегда говорил ему, что мы не собираемся закрывать перед ним дверь. Это его решение. И мы посмотрим, что произойдет.

Для меня сейчас главное — выжить. Я должен сохранить группу. У нас было несколько действительно трудных моментов, когда мы держали группу вместе, искали новый лейбл — мы перешли с “Nuclear Blast” на “Napalm Records”. Мы также должны были закончить концертный альбом, даже зная, что Майк может покинуть нас после его выпуска. Так что нам было нелегко. Но сейчас я пытаюсь сосредоточиться на будущем коллектива. И я счастлив, что у нас есть отличная команда вокруг нас. У нас отличная семья. И мы все хорошие друзья. А что будет с Майк, это зависит от него самого. Так что, надеюсь, через неделю у нас будет пресс-релиз с объявлением, которое точно скажет, что будет с ним. Потому что группа, тем не менее, будет продолжать свою деятельность.

Некоторые люди говорили: “Destruction — ничто без Майка Сифрингера”, что вполне понятно. Но именно я главный автор песен в группе. Я написал все песни Destruction. Иногда Майк писал вместе со мной; многие вещи я писал сам. Хоть я и не гитарист, но я главный автор песен в группе. Не все фанаты знают об этом. Так что группа будет существовать. И мы не собираемся менять наше звучание, мы не собираемся менять наш стиль. Я просто надеюсь, что фанаты дадут нам шанс и увидят, что мы еще не умерли».

Затем Шмир подтвердил, что кажущийся уход Майка из Destruction не произошел в одночасье.

«Некоторые фанаты подходили ко мне и говорили в течение последних лет: “Что не так с Майк? Он выглядит нездоровым. Я пытался донести это до него, [о] его образе жизни. Это всегда связано с образом жизни.

Некоторые люди любят вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не употребляют наркотики, алкоголь или ведут хотя бы немного упорядоченную жизнь. А другим людям нравится… Им наплевать на то, как они обращаются со своим телом. И это очевидно, если вы посмотрите на здоровье Майк в последние годы, он не хотел менять свой образ жизни. Пить, курить и все остальное, когда ты становишься старше, ты должен что-то менять.

Я не большой поклонник The Rolling Stones, но я думаю, что их способ делать это до старости… Я очень уважаю это. Потому что однажды в своей жизни ты должен бросить все это дерьмо. Ты должен отказаться от наркотиков, гребаной выпивки и похмелья каждый день, потому что ты хочешь выступать перед своими фанатами на высоком уровне. А это возможно только тогда, когда у тебя есть дисциплина.

Когда нам было 17, музыка была весельем, хобби, и было здорово отрываться. У нас не было времени на сон, нам было все равно, потому что мы все равно могли выступать. Но когда ты становишься старше, тебе нужно быть на высоте и следить за собой. Это то, на что у меня было другое видение, чем у Майк. И это все, что я могу сказать по этому поводу.

Он сам по себе. Он может делать все, что захочет. И если он хочет прожить свою жизнь таким образом, это его выбор».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 22 августа, 2021 в 12:25 дп

    Новость не радостная. Но, группа должна продолжать играть и она будет играть! Это самое главное. И Здоровье каждого также надо учитывать. Каждый в интервью достойно и по делу ответил. Всем успехов, сил, счастья и долгих лет жизни.

    Ответить
  2. dimebag сказал тебе 22 августа, 2021 в 8:08 пп

    @Севастополь:
    как песню новую оцениваете?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы