В продаже новый альбома Fear Factory “Aggression Continuum”

Написал Dimon 8 июля, 2021 в Немного Другой Музыки

18 июня на лейбле “Nuclear Blast” в продажу поступил долгожданный альбом известной многим из вас грув/индастриал метал группы Fear Factory. Пластинка под названием “Aggression Continuum” записывалась несколько лет. Бессменный вокалист Бёртон Си Белл (Burton C. Bell), которого вы скорее всего помните на разогреве у Metallica в Москве в “Олимпийском” в 2010 году (как впрочем и всех остальных музыкантов), записал свои вокальные партии ещё в 2017 году, ударные и сведение проходили в 2020 и 2021 году. С тех пор Бёртон не является участником группы. На момент релиза пластинки он официально ушёл из группы. Как оно будет дальше - неизвестно. Но новый альбом Fear Factory (концерт которых в 2013 году наш сайт официально поддерживал и оказывал информподдержку) пройти мимо не смогли. Слушаем, делимся впечатлениями.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 9 июля, 2021 в 12:06 дп

    Все эти разборки ни к чему хорошему не привели. Время теряли, друг друга обижали. Новый вокалист - послушаем. В принципе вокалист в таких группах хрипящих не особо решающий факт. Но, то что у Си Белла харизма была сильная - это факт.

    Ответить
  2. Giger сказал тебе 9 июля, 2021 в 10:10 дп

    После альбома Digimortal обложки у них не очень стали. Да и материал перестал блистать большим количеством крутых песен. Но всё равно люблю их)

    Ответить
  3. Skepticism сказал тебе 9 июля, 2021 в 11:05 пп

    @Giger:
    Вощемта в плане обложек согласен. Да и сам Digimortal в какой-то рецензии, насколько помню, сравнили с “не то обведенным контуром от обезглавленного покойника на асфальте, не то с табличкой от мужского туалета”)) - как-то так. Но именно вот этот год в плане обложке очень понравился. И заключение аналогичное: “Но всё равно люблю их)”! ))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы