Новый альбом At The Gates “The Nightmare Of Being” официально вышел

Написал Dimon 6 июля, 2021 в Немного Другой Музыки

02 июля 2021 года на лейбле “Century Media” в продажу поступил новый альбом одних из отцов шведского мелодик дэта группы At The Gates. Пластинка под названием “The Nightmare Of Being” доступна на всех крупных стриминговых платформах. Ниже можете изучить в “Яндексе”, а также посмотреть сингловые клипы.



Dimon

  1. Dimma сказал тебе 6 июля, 2021 в 7:47 пп

    Кто нибудь может сказать мне , а что здесь нового? Это всё десятилетиями настолько запилено до дыр. В быстром темпе фигарить по пустой струне МИ, под барабаны и рычать в микрафон. Вот и весь новый альбом. Что они сами не слышат, что делают.?

    Ответить
  2. Dimma сказал тебе 6 июля, 2021 в 7:50 пп

    Микрофон*.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 7 июля, 2021 в 1:02 дп

    Не особо много их слушал. А они играют мелодик? Это им в минус. Дэс мелодиком не должен быть по своей природе. Те альбомы, что слушал, мелодик не заметил. Это им в плюс. Но, все равно не заинтересовало толком.

    Ответить
  4. truutt сказал тебе 7 июля, 2021 в 5:55 пп

    @Dimma:
    Как умеют.

    Ответить
  5. Dimon сказал тебе 8 июля, 2021 в 10:27 дп

    @Севастополь:
    “Адыгейцев” принято считать родоначальниками мелодик дэта наряду с In Flames и Dark Tranquillity, но из всей так называемой большой тройки гётеборгского МДМ адыгейцы как раз наименее мелодичные. Но манеры присутствуют всё равно. Так что это скорее дэт с вкраплениями мелодики. Новый альбом не сильно в этом плане отстал.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы