Кирк Хэмметт из Metallica раскритиковал поп-музыку после скандала с Тейлор Свифт
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт жестко высказался о современных исполнителях. По его мнению, сейчас совсем не умеют писать песни, а поп-музыка просто ужасна. Хэмметт поделился своей точкой зрения в беседе с газетой The Irish Times. Вот что сказал гитарист Metallica:
«Нынешние песни и поп-музыка – отстой».
Разговор о современной музыке в интервью зашел после того, как Хэмметт рассказал [...]
Новый альбом At The Gates “The Nightmare Of Being” официально вышел

02 июля 2021 года на лейбле “Century Media” в продажу поступил новый альбом одних из отцов шведского мелодик дэта группы At The Gates. Пластинка под названием “The Nightmare Of Being” доступна на всех крупных стриминговых платформах. Ниже можете изучить в “Яндексе”, а также посмотреть сингловые клипы.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: At The Gates



Metbash in Twitter
Кто нибудь может сказать мне , а что здесь нового? Это всё десятилетиями настолько запилено до дыр. В быстром темпе фигарить по пустой струне МИ, под барабаны и рычать в микрафон. Вот и весь новый альбом. Что они сами не слышат, что делают.?
ОтветитьМикрофон*.
ОтветитьНе особо много их слушал. А они играют мелодик? Это им в минус. Дэс мелодиком не должен быть по своей природе. Те альбомы, что слушал, мелодик не заметил. Это им в плюс. Но, все равно не заинтересовало толком.
Ответить@Dimma:
ОтветитьКак умеют.
@Севастополь:
Ответить“Адыгейцев” принято считать родоначальниками мелодик дэта наряду с In Flames и Dark Tranquillity, но из всей так называемой большой тройки гётеборгского МДМ адыгейцы как раз наименее мелодичные. Но манеры присутствуют всё равно. Так что это скорее дэт с вкраплениями мелодики. Новый альбом не сильно в этом плане отстал.