“Rolling Stone” раскрыли новые подробности истории Дэвида Эллефсона

Написал Dimon 11 июня, 2021 в Megadeth, Новости

Издание “Rolling Stone” опубликовало новые подробности недавней утечки личных сообщений и видеозаписей общения бывшего басиста Megadeth Дэвида Эллефсона (David Ellefson) с женщиной, которая не является его женой.

Журнал получил отчёт из полицейского управления Скоттсдейла, из которого следует, что музыкант признался полиции, что он переписывался с девушкой из Нидерландов, которая снимала видео их общения без его согласия. Полиция подтвердила, что возраст партнёрши Дэвида Эллефсона — 19 лет. В рамках расследования событий он прошёл тест на детекторе лжи и предоставил фотографию водительских прав своей партнёрши, чтобы доказать её совершеннолетие. Он также поделился с полицией скриншотами сообщений из “Snapchat” и “WhatsApp” о своём общении с ней.

56-летний музыкант рассказал полиции, что впервые встретил девушку, когда давал автографы на концерте 2019 года в Нидерландах. «Они завязали дружбу и продолжили общаться через социальные сети, — говорится в отчёте. — Второй раз они встретились лично в Нидерландах в лобби отеля, чтобы выпить кофе и содовую. Он считает, что это было в феврале 2020 года. Он заявил, что физического контакта не было, и они просто разговаривали. Он заявил, что между ними никогда не было никакого сексуального физического контакта».

По словам музыканта, его общение с женщиной приобрело сексуальный характер только в «июле или августе» 2020 года, когда они начали вместе дзюбить через “Messenger Facebook”. «Он заявил, что у них было около четырёх-пяти дзюба-актов, — говорится в отчёте. — Последний сексуальный контакт онлайн произошёл примерно в феврале 2021 года. Партнёрша призналась г-ну Эллефсонy, что она записала два-три видеоролика с его мастурбацией без его согласия или ведома».

В отчёте добавлено: «[Партнерша Дэвида Эллефсона] призналась, что поделилась видео с друзьями, но не знает, как оно попало к другим. Она раскаивается и согласилась сделать заявление в социальных сетях в своём аккаунте Instagram о том, что она была совершеннолетней и добровольно соглашалась на это во время их взаимного виртуального сексуального контакта.

[Дэвид] заявил, что [поклонница] ничего у него не вымогала, поэтому он считает, что она не является автором сообщений в социальных сетях, в которых содержатся обвинения».

Источник: “Rolling Stone”
Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 12 июня, 2021 в 5:06 пп

    Музыканта надо возвращать в группу. Невиновен!

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 12 июня, 2021 в 10:12 пп

    Мы знаем кто мы есть, но не знаем кем мы можем быть. (Шекспир)

    Ответить
  3. Stormbringer сказал тебе 12 июня, 2021 в 10:14 пп

    @Севастополь:
    Наказания без вины не бывает.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 12 июня, 2021 в 10:28 пп

    @Stormbringer:
    Жеглов сказал! Всё верно, как и “Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться…” … а не членом разбрасываться :)

    Ответить
  5. pycuk сказал тебе 14 июня, 2021 в 12:58 пп

    Потому что нехер по соцсетям шариться и выкладывать там всякую чепуху…

    Ответить
  6. FOB сказал тебе 27 июня, 2021 в 11:23 дп

    В 80-ых это только бы популярности прибавило. Во что превратился рок-н-ролл…?

    Ответить
  7. Ларс Ульрих (барабанщик, шоумен, миллионер) сказал тебе 22 августа, 2021 в 2:09 пп

    На данную тему не высказался лишь ленивый. Я лишь добавлю следующее.

    Товарищ Моррисон во время концертов прямо на сцене расстегивал ширинку, доставал свой половой орган и махал им во все стороны. Однако никакой негативной реакции по этому поводу никогда не было. И вообще Джим - самый честный и порядочный музыкант 60-х и 70-х.

    Led Zeppelin во время американского турне заказывали проституток к себе в гостиницу и запускали им в вагину живых аквариумных рыб. О чем в последствии с гордостью рассказывали в многочисленных интервью. Однако эта группа - легенда с большой группы и т.д. и т.п.

    А сам товарищ Пейдж имел регулярные половые связи со школьницей (ему на тот момент был 31 год, ей 15). Однако феминистки молчали, борцы за права засунули язык в задницу. А товарищ Пейдж - высоконравственная личность (таких еще найти надо).

    Просто тошнит от двойных стандартов…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы