Сингла нет, расходимся.. Но недалеко. О новой якобы песне Megadeth

Написал Dimon 2 апреля, 2021 в Megadeth, Новости

Поскольку первоапрельский прикол в этом году мы вежливо позаиствовали у коллег по фан-сообществу группы Megadeth “Вконтакте”, приведём же их же разъяснение по поводу якобы сингла любимой группы. Ещё раз всех поздравляем с Днём смеха, кто понял или даже не понял опубликованный вчера юмор. Далее цитируем коллег из сообщества Меги:

Подробнее разберëм этот пранк:

- Художником используемого арта является чилиец Jose Canales. Обложка изначально представлена для трибьюта “Peace Sells… In Chile Too”. О релизе трибьюта пока ничего неизвестно, но арт очень годный, в стиле Эда Репки.

- Забавную пародию на песню в стиле Megadeth записал музыкант и блогер Брэдли Холл в одном из своих видео youtu.be/wNWf_yhi46w

- Для тех, кто не в курсе.С 2019 года Дэйв несколько раз упоминал в интервью песню с рабочим названием “Dogs Of Chernobyl”: “Когда Джастис пришёл в студию, мы работали над песней с предварительным названием “The Dogs Of Chernobyl”, а вступительный рифф был похож на гитарную партию в стиле венгерской музыки, что-то вроде того, что Mercyful Fate сделали на “Into The Coven”. Песня получилась супермощной и сильной, и мой сын сказал: “Бог мой, как тяжело!”, и я рассмеялся».


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы