Первый и последний релиз группы Bodom After Midnight «Paint the Sky with Blood» поступил в продажу

Написал Dimon 23 апреля, 2021 в Немного Другой Музыки

«Окрась небо кровью» с таким названием сегодня, 23 апреля в продажу поступил по всему миру дебютный мини-альбом финской мелодик-дэт-метал группы Bodom After Midnight на лейбле “Napalm Records”. Это последняя студийная работа фронтмена-виртуоза Алекси Лайхо (Alexi Laiho) и первый релиз в качестве главаря новой группы после Children of Bodom. Лайхо скончался 29 декабря 2020 года от отказа печени и поджелудочной железы. “Епиха” из трёх песен доступна для ознакомления ниже в официальном окошке “Яндес.Музыки”.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 23 апреля, 2021 в 11:20 пп

    Не планировал слушать. Почему-то заранее не хочу. Когда-то слушал Детей. Не самая худшая команда, но и из года в год интерес к ним ушёл на нет практически. Потом и главный свалил, депрессируя и деградируя. Финал известен.

    Ответить
  2. Андрей сказал тебе 24 апреля, 2021 в 7:24 пп

    Мне понравилось. Тот же COB. Как под копирку. Зачем группу распускал….или этот материал был написан ранее, и так и задумывал в новом проекте запилить их….ковер Dissection неплохо…

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 24 апреля, 2021 в 7:41 пп

    @Андрей: вроде на распускала, а его попросили.

    Ответить
  4. Андрей сказал тебе 25 апреля, 2021 в 12:15 дп

    Да, не так написал…Чёрт их там поймёшь что за бунт на корабле был. Права на имя группы принадлежали Янне Вирману, Хенкке Сеппала и Яске Раатикайнену. Которые и ушли в ноябре, и Алекси никого не держал, там уже давно не всё дружно было. И Права на владение были заявлены несколько месяцев назад и получены в октябре 2019 года.
    Подсуетились, на всякий случай. А вообще всё уже произошло.
    Как поет Кинчев - будь что будет, что было есть.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы