Как Ларс Ульрих помог Мэтту Соруму попасть в Guns N’ Roses

Написал Dimon 8 февраля, 2021 в Metallica, Новости

Мэтт Сорум (Matt Sorum) поздравил барабанщика Metallica с 57-летием и рассказал о том, как тот помог ему оказаться в Guns N’ Roses:

«Поздравляю с днюхой моего друга Ларса Ульриха (Lars Ulrich), с которым мы уже тридцать один год общаемся… Мы впервые встретились, когда The Cult играли на разогреве в туре “Justice For All” и провели много ночей за обсуждениями рок-н-ролла. The Cult были в туре порядка шести месяцев и все это было настоящим безумие и я по-прежнему с теплотой вспоминаю те времена. И после того, как мы с Ларсом стали близки, именно он дал Слэшу (Slash) мой телефон и я попал в GNR. Конечно же, эпические GNR, стадионные туры с Metallica были легендарны. Кроме всех музыкальных наград, самое главное, что он всегда был там как друг. @larsulrich @metallica»

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Stormbringer сказал тебе 8 февраля, 2021 в 12:13 пп

    Наш пострел везде поспел.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 8 февраля, 2021 в 1:24 пп

    Всё больше о вкладе Ларса в мировую рок-музыку узнаём. Реально, без него как без рук.
    P.S. если что, то Ганз н Роузис - гавно.

    Ответить
  3. metc сказал тебе 8 февраля, 2021 в 2:09 пп

    А ещё Ларс помог Акселу, родиться на свет…

    Ответить
  4. Dimma сказал тебе 8 февраля, 2021 в 2:22 пп

    Ларс молодец. Не только для своей группы старается, но и другим помогает.

    Ответить
  5. anokhin666 сказал тебе 8 февраля, 2021 в 3:21 пп

    @Севастополь:
    Ну ты канеш радикальный товарищ, всё что тебе не нравится, всё гавно. Как так-та?

    Ответить
  6. Skepticism сказал тебе 8 февраля, 2021 в 5:45 пп

    “И после того, как мы с Ларсом стали близки…”
    не в интимном плане, надеюсь?..

    @metc:
    Вот-вот.. А еще единственное, удара чего боится Чак Норрис - это барабанная палочка Ларса..

    @anokhin666:
    Та потомуш этот парнюга хоть и Севастопольского разлива, но ближайший дружбан Бати, Кирк, Ларца, а главное - дяди Роба)) При таком раскладе всех, кто этажом ниже можно и погладить, а можно и помоями облить - это по желанию, так ведь? :) @Севастополь:

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 8 февраля, 2021 в 9:19 пп

    @Skepticism:
    У меня всегда по делу претензии. Никого никогда просто по желанию не трогаю. Это точно.
    @anokhin666:
    Ну, что Вы! Совершенно не так :)

    Ответить
  8. Skepticism сказал тебе 8 февраля, 2021 в 9:52 пп

    @Севастополь:
    Претензии претензиями, но можно и поскромнее быть. Ведь пару дней назад Dimma про Kreator высказал свое мнение, не употребив ни одного ругательства, и это вылилось.. не сказать в “разборку”, но в довольно жаркий разговор, который, вроде, довольно мирно кончился.. А во что обратилось обсуждение темы про исполнение Метлы на украинском, начавшееся с шуток-прибауток? А здесь сразу - “говно” и все тут! Ну или если “У меня всегда по делу претензии” - приведите по какому делу у вас эти претензии в данном случае к GnR? Мне на них глубоко пофиг, просто интересно.
    Или же у вас роль тролля - из тем базар-вокзал устраивать? А что, довольно на это похоже: в каждой теме есть ваш коммент, нет-нет задаете кому-нибудь какой-нибудь вопрос с подковыркой ну и т.д.

    Ответить
  9. Skepticism сказал тебе 8 февраля, 2021 в 9:54 пп

    @Skepticism:
    “Мне на них глубоко пофиг, просто интересно”
    Имею в виду пофиг на GnR, а вот претензии почитать можно

    Ответить
  10. Севастополь сказал тебе 9 февраля, 2021 в 12:57 дп

    @Skepticism:
    Группа переоценённая. Даже сверх. Вокалист очень с очень неприятным гнусаво-писклявым тембром голоса. Музыкальной составляющей песни изжогу вызывают настолько неинтересно аранжированы. А в сочетании с уже упомянутым вокалистом звучит это крайне в антинональном диссонансе. Откровенно ни одна песня группы не нравится вообще - ни быстрые, ни медленные (которые должны быть душещипательными по идее). Это я только о музыке. Поведение, имидж музыкантов и т.д. отдельно можно обсуждать, но кому это надо? Там тоже ничего положительного я не нахожу. Поэтому, кратко и охарактеризовал команду, чтоб не подумали, что я фанат ещё :) Видите, как в этой теме всё просто оказалось: ни шуток-прибауток, ни ругательств. Гавно и все согласились. Очень хорошо.

    Ответить
  11. Skepticism сказал тебе 9 февраля, 2021 в 1:18 дп

    @Севастополь:
    Ха! Данная тема - исключение. Хотя пару медленных треков (November Rain и еще какой-то) весьма даже ничего. Но опять же. Вы-таки будете спорить со вкусом уважаемого вами Ларца, который чуть не превозносил их до небес, когда хотел пригласить их (GnR) продюсера на ‘88 альбом?! :) И ведь пригласил ведь! Правда, кроме пары треков нихрена не вышло.. Ну да ладно.
    Но вот опять же. Заглянем снова в тему про креатор и в сообщения truutt: “Ну ладно Креатор, но Содом откровенные говнари, такой тупой группы еще поискать))” “Говнари”, “тупой”, “говно”.. Вы там что - на кортах, с пивандрием и с семянками чтоль? Будьте приличнее как-то.. Я то любитель матюгнуться, но это в тему, красиво, может как-то.. А у вас как-то это все как у вышеупомянутого быдла в кепариках..

    Ответить
  12. truutt сказал тебе 9 февраля, 2021 в 11:58 дп

    @Skepticism:
    Сейчас бы в интернетах учить людей прилично вырождаться. Когда на рок концертах музыканты матерятся ты ушки не затыкаешь? “матюгнуться, но это в тему, красиво, может как-то” ты будешь определять когда красиво и в тему? Это знаешь, как алкоши говорят я не пью, почти, только по праздникам. Ты или материшься или нет. Ребята на кортанах с пивандрием и семечками не будут тебе говорить, что там Содом или Метла говно, они объяснять тебе, что ты говно и тебе не нужен телефон))

    Ответить
  13. truutt сказал тебе 9 февраля, 2021 в 11:59 дп

    @Севастополь:
    “неприятным гнусаво-писклявым тембром голоса”
    А как же Мегадет?))

    Ответить
  14. Stormbringer сказал тебе 9 февраля, 2021 в 4:05 пп

    Не хочу обидеть тех кому нравятся Ганзы, но соглашусь с Севастополем. Как то на просторах Метбаша выложили доходы от концертов или проданных дисков разных групп и был очень удивлен что Ганзы прилично зарабатывают, что они вообще ещё существуют. Мне никогда не нравилась эта команда их музыка, имидж, голос Эксла и особенно всё то что творилось около неё, их крайне вызывающее поведение. Я ещё больше уважал Металлику за то, что они не такие, что не хайпуют по всякой хрени, а творчеством доказывают, что они лучше. Все они были молодые, чудили понятно, но Метла другая. @truutt:
    А при чём здесь Мегадет?

    Ответить
  15. truutt сказал тебе 9 февраля, 2021 в 4:34 пп

    @Stormbringer:
    Специфический вокал Дэйва.

    Ответить
  16. Stormbringer сказал тебе 9 февраля, 2021 в 6:58 пп

    @truutt:
    Вокал у них у всех специфический, в том числе это изюминка каждой группы. Рыжий так ухо не режет, как Эксл. Но тут на любителя.

    Ответить
  17. Skepticism сказал тебе 9 февраля, 2021 в 9:05 пп

    Ребят, а в свете данной темы - Мотля Кру (простите за ругательство) вас тогда никогда не смущали? Такой же писклявый вокал, такое же поведение, притом в плюс Ганзам (ну или в минус Метелкам) то, что они внешним видом на женский пол никогда не был похожи - ну или не настолько похожи, скажем так. Вторым плюсом является то, то у Ганзов участники не снимались в порнухе.. нет, не так.. Снимались или нет - это их дело, плюс - то, что они не делали себе популярность за счет этого, не “пиарились”, как сейчас модно говорить. Третий пункт, опять же не в пользу Метелкам - участие их вокалера в уголовном деле. Я понимаю, что все в те времена были раздолбаи те еще (да некоторые и сейчас чутка), но тот укокошил чела + тяжелые травмы 2 пассажиров, притом еще и в бухом виде. И дали ему за это 15! суток. В другом штате и несколько может дали б - я не спец, но не помешало б.. Хороший пример у нас - я думаю догадаетесь сами кто. Было не очень давно.

    Ответить
  18. Stormbringer сказал тебе 9 февраля, 2021 в 10:16 пп

    @Skepticism:
    Смущать? Вызывать эмоции, даже отрицательные это слишком почётно для глэмовых говнарей. Для меня их не существует в принципе.

    Ответить
  19. Dimma сказал тебе 10 февраля, 2021 в 1:18 дп

    @Stormbringer: Я тоже от глема сразу дистанцировался очень далеко.

    Ответить
  20. Севастополь сказал тебе 10 февраля, 2021 в 11:06 дп

    Я за глэм! Классное направление в рок-музыке с огромным количеством сильных и музыкантов и харизматичных лидеров.

    Ответить
  21. anokhin666 сказал тебе 10 февраля, 2021 в 1:02 пп

    Ну а как появился Боб Рок на черном альбоме, забыли? Ульрих дико зафанател от пластинки Мотли Крю - Доктор Филгуд, а ею Бобби и занимался, и поэтому он его и подтянул например. Так что глемеры напрямую повлияли на Металлику. Ну и соответственно они, тоесть Металлика, обречены были сами стать глемерами, что в итоге и произошло.

    Ответить
  22. Stormbringer сказал тебе 10 февраля, 2021 в 2:19 пп

    @anokhin666:
    Все они там варятся в одном корыте так сказать. Вольно или невольно обогащают друг друга и это нормально. Ларс много чем фанатеет, порой неожиданно даже. Не думаю что они стали глэмерами. Просто в период чёрного альбома, Ларс вытащил именно то что им нужно было и перенёс на свой опыт. На радость нам!

    Ответить
  23. Dimma сказал тебе 10 февраля, 2021 в 2:45 пп

    @anokhin666: Ларс не зафанател от Мотли Крю, а ему понравился как прописан звук на пластинке и не только на этой Бобом Роком. От глема Металлика тоже бежала куда подальше переехав в Сан-Франциско, что бы не видеть, не слышать и не варится в этой каше. А вы говорите повлияли и сами стали. Многие на них оказали влияние, но не глем. А чем там собственно влиять. Простая не чем не цепляющая музыка, в основном для девиц, таких же разукрашенные, как и сами музыканты. Музыка которую не надо чувствовать, понимать итак далее. И вообще, зачем мужчине музыканту мазать на себя всю эту штукатурку, красить волосы и наносит на них тонну лака? Противно.

    Ответить
  24. Skepticism сказал тебе 10 февраля, 2021 в 8:55 пп

    Мерзкий глэм - вали с Метбаша!
    Всё что здесь есть не твоё, а наше!
    Так что бери свои ножки в лосинах
    В ручки в перчаточках,
    и вали, пока не спутал тебя
    Металлюга поддатый с девчаточкой!

    Ответить
  25. Севастополь сказал тебе 11 февраля, 2021 в 12:12 пп

    @truutt:
    так Дэйв Мастейн не поёт, а мурлычет в микрофоны. И здорово у него это получается.

    Ответить
  26. Олег Зотов сказал тебе 12 февраля, 2021 в 11:52 дп

    Всегда говорил, что Дружба: это самое-самое ценное, что есть на этом Свете! Истина!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы