Metbash-отчёт: Завершение тура “М72″ на втором шоу в Лондоне, 05.07
Концерт Metallica в Лондоне, прошедший 5 июля 2026 года на олимпийском “London Stadium”, стал исторической точкой в карьере группы — это было финальное шоу всего грандиозного трехлетнего мирового тура “M72 World Tour”. Выступление закрыло двухдневный уик-энд «No Repeat Weekend» перед аудиторией более 80 000 зрителей.
Во второй вечер концепция тура также сработала на 100%. На замену [...]
Экс-басист Metallica Рон МакГовни (Ron McGovney) поделился снимком визитки с надписью “Power Metal”. В начале 1980-х Рон использовал её для раскрутки группы. У себя в “Twitter” он сообщил следующее: “Старая визитка Metallica. Указанный в углу номер телефона принадлежал мне с 1979 года. Когда я переехал в другой, уже арендованный дом в 1981-м, то сохранил этот номер. В этом доме и родилась Metallica. Когда я жил в 1983—1987 годах на квартире, то продолжал пользоваться тем же номером телефона”.
Original Metallica business card. The phone number was the one I had in my bedroom in 1979. I moved to our rental house two doors down in 1981 and took the number with me. That house was where Metallica started. I lived in a condo 1983-1987 and had that same number. pic.twitter.com/0pvaZVxEtp
— Ron McGovney (@RonMcGovney) January 17, 2021
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Ron McGovney





Metbash in Twitter
Пайер металл! Во как оказывается.
ОтветитьРон молодец, что сохранил такое. Это бесценно.
ОтветитьДумаю у Ларса в загашниках столько всяких раритетов, что на что лет хватит. Придерживает, хитрюга. Нюх у него когда и что надо выкладывать и показывать.
ОтветитьМастейн смотрит на всех как на говно
Ответить@Максим:
ОтветитьМастейн на многих фото получается с такой мордой лица, что хочется просто уеб@ть по ней с ноги. Прям сама фотогеничность))