Megadeth дадут единственный концерт в России в 2021 году!

Написал Dimon 8 декабря, 2020 в Megadeth, Главная Новость

Megadeth c единственным концертом в России! Билеты поступят в продажу завтра, 9 декабря.

13 июня 2021 года - Megadeth - клуб “Adrenaline Stadium” - Москва


Dimon

  1. Dimma сказал тебе 8 декабря, 2020 в 5:07 пп

    Так-то всё не плохо. Группы уже назначают даты концертов на следующий год, но не известно какая обстановка будет с “Короной”. Я вот например купил себе и сыну билеты на Санс оф Аполло и до сих пор возврат денег получить не могу. Организаторы кормят “завтраками” и горят, ждите информации. Поэтому с билетом спешить не буду. Всё решу ближе к теме. Не знаю, как Дэйв будет петь. Последние годы, он уже был не какой.

    Ответить
  2. Regular Reader сказал тебе 8 декабря, 2020 в 6:13 пп

    Я тоже оплатил электробилет на Сыновей Аполлона. Теперь думаю, об этом можно забыть. Правда не пытался деньги вернуть, потому что думаю таких как я очень много. Может приедут. А про Мегадет думаю, что из-за нынешней ситуации надо поступить как в 90-е любимые года. Приехала группа, пошел и у порога купил билет день в день. Не приехала, значит и деньги в кармане целы. А реклама это все не точно. Вон, в сентябре 1991 года, в Тушино поехали толпой, без всякой рекламы. Может реклама и была, да я за давностью лет и не помню. Просто пол-района собралось и поехали как на тусовку. До конца не верили, что концерт состоится.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 8 декабря, 2020 в 7:30 пп

    Хочется, конечно, чтобы концерты пошли. Но, вирус однозначно будет присутствовать и какие ограничения будут? Половина зала и на стульях через один? А у сцены, если контролировать дистанцию невозможно - дадут такой концерт проводить?

    Ответить
  4. Angelripper сказал тебе 9 декабря, 2020 в 3:41 пп

    На Мегу пойду обязательно!) За Мэйден до сих пор деньги не вернули.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы