Metbash-отчёт: Metallica и самое большое шоу в истории Глазго, 25.06
Концерт Metallica в Глазго, прошедший 25 июня 2026 года на национальном стадионе “Hampden Park” в рамках продолжающегося мирового тура “M72 World Tour”, стал историческим событием. Выступление побило рекорд посещаемости стадиона в Шотландии (его посетили около 58 000 человек), став самым масштабным шоу группы в этом городе. Далее отчёт с подробным сет-листом, сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе! Ваши комментарии и реакции в соцсетях приблизят выход следующих отчётов!
ДалееСингл на песню «Friendly Fire» с нового альбома Sodom в сети!
Перед самым выходом нового альбома немецкие трэшеры Sodom решили порадовать нас третьим синглом с грядущего альбома - композиция “Friendly Fire” в сети. Напомним, что альбом “Genesis XIX” выйдет завтра, 27 ноября на лейбле “Entertainment One” (”eOne”) в Северной Америке и “Steamhammer/SPV” в Европе. Подробности об альбоме здесь. Всем old school thrash!
Dimon
- 6 комментариев
- Темы: Sodom, Teutonic Thrash Metal



Metbash in Twitter
Звучит действительно олдово)
ОтветитьХороший такой БлэкоТрэш с обилием бласт битов,нравится такое)
ОтветитьНормально. Но, хочется от Содома мощнее материала.
ОтветитьКуда же ещё мощнее?Тут и так уже группа в дет металлические бласт биты переходит.Второго Agent Orange не будет,у каждой группы есть свой потолок.
Ответить@Мизгирь: Бласт-биты не решают. Две гитары! Рубать, рубать и рубать.
ОтветитьАльбом вообще зачетный весь!
Ответить