Nixon и Metallica представили часы, вдохновленные легендарными альбомами группы
Новая коллаборация Metallica и бренда Nixon приносит в мир часов уникальные дизайны, вдохновленные культовыми альбомами и творчеством титулованной группы. Предыдущая коллаба состоялась в 2019 году. Наша новость об этом здесь.
ДалееDiamond Head опубликовали новую версию песни «Am I Evil?» с переиздания альбома «Lightning To The Nations»
Ранее мы вам уже сообщали, что британская хэви-метал группа Diamond Head собирается в этом году выпустить переиздание своего классического знакового альбома “Lightning To The Nations” 1980 года по случаю его 40-летия. Пластинка вдохновила многих музыкантов на свершения и стал катализатором новой волны британского хэви.
Совсем скоро состоится релиз пластинки на “Silver Lining Music”, альбом получит название “Lightning To The Nations 2020″. Он будет доступен в цифровом варианте, а также на CD в диджипаке и на виниле. В издание помимо перезаписанных треков из оригинального альбома войдут кавер-версии композиций Led Zeppelin, Judas Priest, Deep Purple, и… Metallica. Как самых известных среди вдохновившихся Diamond Head. Запись материала проходила с февраля по март в “Raw Sound Studios”, а потом во время коронапаузы с апреля по июль “Rasmus Bom Andersen”. Брайн Татлер (Brian Tatler) работал над материалом и вносил финальные коррективы в начале августа. На мастеринг альбом был отправлен в “Metropolis Studios”.
Трэк-лист и перезаписанную версию песни “It’s Electric” мы публиковали ранее в этом посте, а сегодня предлагаем посмотреть самый хит - “Am I Evil?”. Его группа опубликовала недавно. Ждём 20 ноября, когда “Lightning To The Nations 2020″ поступит в продажу. Мы сделаем на него обзорный пост.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Diamond Head
Думал, будет хуже) Но всю песню не покидает ощущение, что слушаешь кавер на Металлику)
ОтветитьХорощая вещь! Очень нравится когда ее метла на концертах исполняет.
ОтветитьХорошо исполненно и записанно. Понравилось. Думаю, что куплю альбом , когда он выйдет.
ОтветитьПоддержу всех, кто уже отписался в новости. Да, мысли о ковере Металлики, потмому как песню, да и группу, знаем благодаря королям трэш-металла. На концертах она всегда уместна! И тоже не решался послушать: думал будет не очень. А песня на 5+ ! Современная, тяжеленная, рубильная! Даймон Хэд- класс!
ОтветитьВокалисту респект, забубенил как надо! Очень понравилось
Ответить