Diamond Head опубликовали новую версию песни «Am I Evil?» с переиздания альбома «Lightning To The Nations»

Написал Dimon 15 ноября, 2020 в Немного Другой Музыки

Ранее мы вам уже сообщали, что британская хэви-метал группа Diamond Head собирается в этом году выпустить переиздание своего классического знакового альбома “Lightning To The Nations” 1980 года по случаю его 40-летия. Пластинка вдохновила многих музыкантов на свершения и стал катализатором новой волны британского хэви.

Совсем скоро состоится релиз пластинки на “Silver Lining Music”, альбом получит название “Lightning To The Nations 2020″. Он будет доступен в цифровом варианте, а также на CD в диджипаке и на виниле. В издание помимо перезаписанных треков из оригинального альбома войдут кавер-версии композиций Led Zeppelin, Judas Priest, Deep Purple, и… Metallica. Как самых известных среди вдохновившихся Diamond Head. Запись материала проходила с февраля по март в “Raw Sound Studios”, а потом во время коронапаузы с апреля по июль “Rasmus Bom Andersen”. Брайн Татлер (Brian Tatler) работал над материалом и вносил финальные коррективы в начале августа. На мастеринг альбом был отправлен в “Metropolis Studios”.

Трэк-лист и перезаписанную версию песни “It’s Electric” мы публиковали ранее в этом посте, а сегодня предлагаем посмотреть самый хит - “Am I Evil?”. Его группа опубликовала недавно. Ждём 20 ноября, когда “Lightning To The Nations 2020″ поступит в продажу. Мы сделаем на него обзорный пост.


Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 15 ноября, 2020 в 10:13 пп

    Думал, будет хуже) Но всю песню не покидает ощущение, что слушаешь кавер на Металлику)

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 16 ноября, 2020 в 1:22 дп

    Хорощая вещь! Очень нравится когда ее метла на концертах исполняет.

    Ответить
  3. Dimma сказал тебе 16 ноября, 2020 в 1:33 пп

    Хорошо исполненно и записанно. Понравилось. Думаю, что куплю альбом , когда он выйдет.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 16 ноября, 2020 в 11:39 пп

    Поддержу всех, кто уже отписался в новости. Да, мысли о ковере Металлики, потмому как песню, да и группу, знаем благодаря королям трэш-металла. На концертах она всегда уместна! И тоже не решался послушать: думал будет не очень. А песня на 5+ ! Современная, тяжеленная, рубильная! Даймон Хэд- класс!

    Ответить
  5. Никола сказал тебе 17 ноября, 2020 в 1:48 пп

    Вокалисту респект, забубенил как надо! Очень понравилось

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы