Гастроли Metallica удостоились прежтижной премии “Pollstar Awards”
Пока в потоке дел я пытаюсь делать для вас много отчётов и других постов сюда на сайт, но не нахожу для этого времени - посмотрим пост, заготовленный сильно заранее. Перед вами новость, которая в рунете нигде не фигурировала. Но ещё два месяца назад, перед туром “M72″ по Европе Metallica успели получить престижную премию “Pollstar” в номинациях “Рок-тур года” и “Дорожный воин года” (в оригинале “Rock Tour of the Year” и “Road Warrior of the Year” соответственно). Фото далее!
ДалееApocalyptica опубликовали кавер на Metallica - «Orion»
Легендарные каверщики Металлики финская группа Apocalyptica опубликовали кавер на «Orion», запись которого состоялась в рамках фестиваля “With Full Force 2018″. Посмотреть можно в высоком качестве ниже.
Последние дни мы делали мало публикаций. Ребята, подтягивайтесь обратно, скоро нарастим публикации, как в обычное время.
Dimon
- 8 комментариев
- Темы: Apocalyptica, Killing Covers



Metbash in Twitter
Интересно, спасибо
ОтветитьАпокалиптика как-то приелась… Но сыграно, конечно, мастерски. И для меня вечная загадка - как можно играть на безладовых инструментах)
ОтветитьЛабают конечно ребята, молодцы. Но давно уже они не интересны.
ОтветитьMetallica - The house of the Rising Sun
Ответитьhttps://www.youtube.com/watch?v=IKGSVbL90bU
@Sweet Anger:
ОтветитьЯ смотрел полную, прямую трансляцию выступления, за пятнадцать Американских долларов. Подключил нормальную аккустику и получил огромное удовольствие! Почаще бы так.
Приелись да. А какая группа не приедается хотя бы чуть, когда много-много лет существуют? Сам давно их не слушаю специально, потому как представление о творчестве понятно. Но, как же виртуозно сыграно! Музыканты высочайшего класса и таких всегда здорово послушать. Кстати, их вклад в тяжёлый рок достаточно приличен: они, пожалуй, пионеры исполнения металла на струнных инструментах в мировых масштабах. Их знают практически все, кто музыку тяжёлую слушает. Причём, что шестидяситилетние, что тинейджеры.
Ответить@Севастополь:
ОтветитьА могла ведь быть заунылая карьера в каком-нибудь симфоническом оркестре)
@masatec:
Ответитьтам свои прелести в работе: тихое, мирное течение жизни. И синька.