18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
ДалееРаспаковываем новый вискарьный бокс-сет Metallica «Batch 100»
В мае этого года у нас уже была публикация с анбоксингом нового музыкально-алкогольного набора Metallica под названием «Batch 100». Тогда распаковывал очередной коллекционный бокс-сет с фирменным виски «Blackened» лично Ларс Ульрих (Lars Ulrich). В этот раз ответственную процедуру доверили какому-то сотруднику. В любом случае видео заслуживает внимания.
Набор стоит 149,99 доллара (чуть более 11 тысяч рублей).
Трек-лист виниловых версий:
Disc 1
Side A
01. Blackened (Live)
02. Creeping Death (Live)
03. The Unforgiven (Live)
Side B
01. Disposable Heroes
02. Fade to Black
03. Spit Out The Bone
Disc 2
Side C
01. Whiplash
02. …And Justice For All
03. Nothing Else Matters (Live Acoustic)
Side D
01. Leper Messiah
02. One (Live)
03. Battery
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Alcoholica (Металлика + бухло), MetalliUnpacking
Снова алкоголь.
ОтветитьДа уж, имя Металлика на всю работает на группу. На что угодно можно ляпнуть “Metallica”, закинуть пластинку со случайной подборкой нескольких песен и готово, купец обязательно найдётся.
ОтветитьЕсли бы Папа распаковывал, получился бы хороший стеб )))
ОтветитьПо большому счёту это просто бутылка виски за 11 тысяч)
Ответить@Юрррраааа:
ОтветитьВот и я про то же)