Кастом 1936 Cadillac «Shangri-La» солиста группы Metallica продадут на аукционе

Написал Dimon 27 октября, 2020 в Metallica, Новости

В социальных сетях продают необычный кастом Cadillac «Shangri-La», выпущенный в 1936 году. Кастом 1936 Cadillac «Shangri-La» солиста группы Metallica продадут на аукционе Уникальный автомобиль прекрасно сочетает в себе европейский стиль и американский V8. Машина принадлежала популярному солисту группы Metallica Джеймсу Хэтфилду.

Для продажи модели будет проведен аукцион, а объявление в сети нужно для того, чтобы привлечь к автомобилю большее количество потенциальных покупателей. В 2018 году машина была полностью модернизирована и получила звание победителя престижной премии Charlie Hutton Paint Award. Под капотом установлен 5,7-литровый мотор, мощность которого 380 лошадиных сил. В паре с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод задний. Кастом 1936 Cadillac «Shangri-La» солиста группы Metallica продадут на аукционе.

Для отделки салона использована натуральная кожа, а экстерьер отличается хорошим кузовным покрытием и оригинальным раскрасом. Бывший владелец не сомневается в том, что с продажей машины не возникнет каких-либо проблем и сложностей.

Источник: Car.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 27 октября, 2020 в 8:03 дп

    Машина очень красивая. У Джеймса отличное увлечение. Не современные мыльницы, а произведения искусства. Как же мне Хэтфилд нравится практически во всем!

    Ответить
  2. victor сказал тебе 27 октября, 2020 в 9:05 дп

    Как дела? Как дела? Это старый Кадиллак.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы