Metallica больше не будут выкладывать видеозаписи концертов по понедельникам

Написал Dimon 3 сентября, 2020 в Metallica, Новости

Metallica поставили точку в длинной серии видеозаписей с концертов “Metallica Mondays”, которые они публиковали в “YouTube” каждый понедельник.

Таким образом группа развлекала поклонников, оказавшихся в самоизоляции, в последние 23 недели. Свет увидели концертные записи Metallica с 1983 по 2019 годы. Однако 24 августа барабанщик Ларс Ульрих (Lars Ulrich) подтвердил, что выступление, состоявшееся в Мехико 3 марта 2017 года, станет последним в данной серии.

Представляя шоу, которое можно посмотреть здесь, он сказал: “Это большая неделя в мире Metallica. В пятницу у нас выходит ‘S&M2’. А в субботу, если вы в Северной Америке, Metallica появятся в вашем местном автомобильном кинотеатре. Круто, правда?

Поскольку большая часть мира сейчас, к счастью, в куда лучшей форме, чем до этого – не весь мир, я знаю – мы подумали, что раз для Metallica наступает такая большая неделя, то нам, наверное, не стоит продолжать с ‘Metallica Mondays’.

К сожалению, это последний выпуск. Конечно, какая-то часть меня надеется, что ‘Metallica Mondays’ смогут вернуться в каком-либо виде или форме, но, ясное дело, мы не хотим, чтобы это случилось из-за возвращения COVID-19. Так что держим пальцы скрещенными”.

Ульрих добавил: “Спасибо за том, что позволили нам немного помочь вам пережить эти безумные, сюрреалистические, трудные времена. Мы так благодарны, ценим и считаем за честь, что эти понедельники собрали столько друзей и членов семьи Metallica по всему миру, желающих получить общий опыт и быть на связи друг с другом в этом период тьмы и неуверенности”.

Ульрих также рассказал, что за последние 23 недели фэны пожертвовали больше $100,000 благотворительному фонду Metallica “All Within My Hands Foundation”.

“Я так горжусь тем, что рок-сообщество может объединиться и помочь в эти сумасшедшие, тяжелые времена”, - говорит он.

Концертный альбом “S&M2” выйдет 28 августа на четверном виниле (стандартном и коллекционном цветном), двойном CD, DVD, Blu-Ray и в виде подарочного бокса. Материал для него был записан на двух концертах Metallica в зале “Chase Centre” в Сан-Франциско в сентябре 2019 года. Таким образом группа отметила 20-летие своего первого оркестрового альбома “S&M”.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 3 сентября, 2020 в 7:48 дп

    Большое, хорошее дело ребята делали. Спасибо за понедельники.

    Ответить
  2. Cliff-Burton сказал тебе 3 сентября, 2020 в 10:46 дп

    прикольная была рубрика

    Ответить
  3. Dimma сказал тебе 3 сентября, 2020 в 12:06 пп

    Концерты классные. А я всё по привычке жду понедельник.

    Ответить
  4. smash the reds сказал тебе 3 сентября, 2020 в 3:19 пп

    23 недели как один день, было классно.

    Ответить
  5. Three thousand thirty сказал тебе 6 сентября, 2020 в 11:56 дп

    Клиника продолжается…
    Теперь еще и санитарный понедельник)
    Пора в дурочку.

    Ответить
  6. endlessminder сказал тебе 14 сентября, 2020 в 5:05 дп

    @Three thousand thirty:
    Клиника давно развалилась.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы