Любители трэша, новый альбом Heathen “Empire of the Blind” поступил в продажу

Написал Dimon 18 сентября, 2020 в Немного Другой Музыки

Новый альбом трэшеров Heathen из Района залива поступил в продажу сегодня, 18 сентября. С пластинкой “Empire of the Blind”, вышедшей под лейблом “Nuclear Blast”, можете ознакомиться ниже, а также чуть позже в нашем сообществе “Вконтакте” после того, как мы загрузим в плейлист все трэки.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 18 сентября, 2020 в 11:39 пп

    Огромное спасибо! Начинаю слушать.

    Ответить
  2. Мизгирь сказал тебе 19 сентября, 2020 в 1:40 дп

    Нормальная такая bay-area thrash школа.

    Ответить
  3. Regular Reader сказал тебе 19 сентября, 2020 в 8:48 дп

    Группе 35 лет. 4 альбома. Зато какие!!! Играют как надо. Ни одного проходного трека. В очередной раз Bay Area музыканты доказали свой класс и явили миру новый шедевр трэш музыки. Ну, и конечно приятно видеть в рядах Bay Area тусовки нашего пусть и бывшего соотечественника из СССР, уроженца Одессы Lee Altus, он же Леонид Альтус, покинувший страну с родителями в 1981 году. Так держать, Lee. Всегда жду новые работы Heathen и Exodus. Ну и конечно остальных творцов сан-францискской земли )))

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 19 сентября, 2020 в 10:52 пп

    @Regular Reader:
    Может хоть Вы знаете ответ на вопрос: Ли Алтус - это настоящее имя? Его так при рождении в Одессе назвали?

    Ответить
  5. Regular Reader сказал тебе 22 сентября, 2020 в 7:47 дп

    @Севастополь:
    На самом деле не знаю, к сожалению. Где-то в свое время промелькнуло точно, что он Леонид. А фамилия вполне себе семитская, коих в Одессе тогда много наблюдалось. В ютубе еще можно найти коротенький ролик, где он с мамой уже в Сан-Франциско еще совсем молодой. Съемка наверно года 1985-го. И маму мы там видим вполне славянской внешности. Так что можно подумать, что фамилия Альтус отцовская. Может он по отцу еврей, а по маме славянин. Но папы в кадре нет, увы. А когда я был на концерте Эксодус в Москве, то Гари его попросил обратиться к зрителям на русском, что Ли непременно сделал. Правда, немного коряво, но тут уж время, ничего не поделать, на русском он видимо давно не говорит.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы