«S&M²»: Клип на песню Metallica «Moth Into Flame» в сети!

Написал Dimon 5 августа, 2020 в Metallica, Главная Новость

«Moth Into Flame» - вышедший в свет буквально только что сингл с грядущего концертного альбома Metallica «S&M²» (или полностью «Metallica And San Francisco Symphony: S&M²»). Детально о релизе мы писали в предыдущих статьях. Дата выхода альбома 28 августа. Новый клип ниже! Напомним, что по сравнению с показом в кинотеатре в октябре 2019 года звук и картинку как следует переработали!

Предыдущие два сингла, трейлер и состав концертного альбомы мы публиковали в этом посте. Синглы дублируем в окошках поменьше.

Отчёт о первом концерте «S&M²» 06 сентября 2019 года по этой ссылке, отчёт о втором 08 сентября 2019 года по этой ссылке.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 5 августа, 2020 в 7:59 пп

    Хорошо. Дело сделано.

    Ответить
  2. Dimma сказал тебе 5 августа, 2020 в 8:58 пп

    В общем всё хорошо, но только оркестра мало. Что-то попискивает. Для таких песен, можно было сделать другие аранжировки.

    Ответить
  3. Sweet Anger сказал тебе 5 августа, 2020 в 10:38 пп

    Да, молодцы, произвели ремастеринг звука)) Задвинули оркестр на задворки, наверное опять Ларц как с Джастисом намудрил… шутка)) Это для тех поклонников, которые были недовольны насыщенным звуком оркестра в 1999-м, для них правда в ДВД была опция - выбрать воспроизведение без оркестра (но его все равно было слышно), здесь же что-то похожее по звучанию, при этом местами оркестр слышно то лучше, то хуже. И чувствуется, что к написанию аранжировок подошли не так, как маэстро Камэн, на отъебись по-моему

    Ответить
  4. Dimon сказал тебе 6 августа, 2020 в 10:52 дп

    @Sweet Anger:
    Да уж, согласен с тобой)

    Ответить
  5. Евгений сказал тебе 6 августа, 2020 в 11:04 пп

    Зря звук переработали. В фильме оркестра было больше и было лучше. В каком то интервью о первой симфонии, говорили что специально оркестр не так активен в плане звука, т.к. основа это металлика, а симфония просто подчеркивает что-ли или чуть оттеняет песню. И тут снова сделали тоже самое. Как по мне, то оркестра хочется больше.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы