Делюкс бокс-сет альбома Metallica «Reload» в ремастеринге поступил в продажу!
26 июня вышло переиздание “Релоада”! В сегодняшнем посте предлагаю вам послушать все диски делюкс-издания «Reload» и посмотреть все клипы. В полной версии этой публикации я перечислил все 11 дисков (от оригинального альбома в ремастере до демо-версий и записей с концертов также в вычищенном звуке) и выложил в перезаливах все клипы “Релоада”. Обратите внимание, что среди них есть как классическая триада клипов для “MTV” из 90-х, так и лирик-видосы всех остальные трэков, Live-версии и альтернативные версии клипов. Всё это добро далее в полной версии поста, а ниже для затравки альт-версия “Fuel”!
Далее«S&M²»: Клип на песню Metallica «Moth Into Flame» в сети!
«Moth Into Flame» - вышедший в свет буквально только что сингл с грядущего концертного альбома Metallica «S&M²» (или полностью «Metallica And San Francisco Symphony: S&M²»). Детально о релизе мы писали в предыдущих статьях. Дата выхода альбома 28 августа. Новый клип ниже! Напомним, что по сравнению с показом в кинотеатре в октябре 2019 года звук и картинку как следует переработали!
Предыдущие два сингла, трейлер и состав концертного альбомы мы публиковали в этом посте. Синглы дублируем в окошках поменьше.
Отчёт о первом концерте «S&M²» 06 сентября 2019 года по этой ссылке, отчёт о втором 08 сентября 2019 года по этой ссылке.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Hardwired... To Self-Destruct, S&M



Metbash in Twitter
Хорошо. Дело сделано.
ОтветитьВ общем всё хорошо, но только оркестра мало. Что-то попискивает. Для таких песен, можно было сделать другие аранжировки.
ОтветитьДа, молодцы, произвели ремастеринг звука)) Задвинули оркестр на задворки, наверное опять Ларц как с Джастисом намудрил… шутка)) Это для тех поклонников, которые были недовольны насыщенным звуком оркестра в 1999-м, для них правда в ДВД была опция - выбрать воспроизведение без оркестра (но его все равно было слышно), здесь же что-то похожее по звучанию, при этом местами оркестр слышно то лучше, то хуже. И чувствуется, что к написанию аранжировок подошли не так, как маэстро Камэн, на отъебись по-моему
Ответить@Sweet Anger:
ОтветитьДа уж, согласен с тобой)
Зря звук переработали. В фильме оркестра было больше и было лучше. В каком то интервью о первой симфонии, говорили что специально оркестр не так активен в плане звука, т.к. основа это металлика, а симфония просто подчеркивает что-ли или чуть оттеняет песню. И тут снова сделали тоже самое. Как по мне, то оркестра хочется больше.
Ответить