Metallica даст полноценный концерт drive-in уже этим летом!

Написал Dimon 15 августа, 2020 в Metallica, Новости

Группа Metallica подтвердила своё возвращение на сцену впервые после двух концертов “S&M²”, состоявшихся в сентябре 2019 года, открывших Чейз-Центр в Сан-Франциско. Metallica станет первой рок-группой в серии “Encore Drive-In Nights” и даст полноценное шоу 29 августа. Выступление будет снято специально для серии Encore Drive-In Nights, а пройдёт оно недалеко от штаб-квартиры группы в Северной Калифорнии. Съёмка затем будет смонтирована и сведена по самым высшим стандартам. Для фэн-клуба предпродажи стартуют 12 августа, для остальных — с 14 августа. Каждая покупка билетов, которая допускает загрузку одной машины до шести человек, будет включать в себя четыре цифровых копии “S&M²”.

Шоу Metallica является частью серии “Encore Drive-In Nights”, которую представляет ведущая компания-организатор мероприятий “Encore Live”. С июня “Encore Live” сотрудничает с кинотеатрами по всей стране, чтобы обеспечить безопасное и достойное развлечение мирового класса. Также 29 августа выступят и Three Days Grace.

Кинотеатры Drive-in, в которых будет проходить концерт, будут придерживаться рекомендаций Центров по контролю и профилактике заболеваний (”Centers for Disease Control and Prevention”, “CDC”), а также всех государственных и местных предписаний в области здравоохранения. Персонал будет носить средства индивидуальной защиты и обеспечивать пространство между автомобилями не менее шести футов. Кроме того, в концертных залах будут использоваться системы бесконтактной оплаты и продажи билетов, а также будет ограничена вместимость туалетных комнат. Правила, касающиеся концессий, будут приведены в исполнение в соответствии с требованиями отдельных штатов.

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Swanson сказал тебе 15 августа, 2020 в 12:39 дп

    это лето это 2 недели

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 15 августа, 2020 в 4:02 пп

    Неплохо. Необычный концерт. Может такое на время станет обычным явлением, но это потом. Покак уже здорово, что группа мускулы проверит в деле.

    Ответить
  3. Swanson сказал тебе 17 августа, 2020 в 11:41 пп

    А Металлика давала не полноценный концерт?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы