Metbash-отчёт: Одиночный концерт Metallica в Ландовере, штат Мэриленд, 28.05
Возвращаемся обозревать концерты Metallica тура в поддержку альбома “72 Seasons” (2023) - “M72 World Tour”. Следующий гиг североамериканской ветки гастролей состоялся в 28 мая в Ландовере, штат Мэриленд. Это было единичное шоу в этом городе. На разогреве были Pantera (некоторые фанаты называют это трибьют-группой Пантеры) и Suicidal Tendencies. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееНовый альбом Deep Purple “Whoosh!” поступил в продажу 07 августа!
Metallica объединяет самых разных слушателей классной музыки. И я знаю, что среди читателей нашего сайта много людей, кто слушает трэш-метал, дэт, грув, панк, блэк, хард-рок, классику рока и вообще что только вы не слушаете. Мы с уважением к этому относимся и стараемся освещать новости групп, как связанных с Металликой, так и не очень, чтобы как можно большему числу людей было интересно. Другой вопрос, что рук не хватает на обзор ещё большего количества групп. Сегодня пост о группе, в представлении не нуждающейся. И о её связи с Metallica тоже можно не рассказывать. Это Deep Purple и у них вышел очередной 21-й студийный альбом! Предлагаем с ним ознакомиться. Прошлый выходил всего 3 года назад.
Исполнитель: Deep Purple
Альбом: Whoosh!
Дата релиза: 07 августа 2020 года
Жанр: Hard Rock
Лейбл: earMUSIC
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Deep Purple
С интересом и удовольствием послушаю. Молодцы, что играют и не останавливаются.
ОтветитьГруппе уже 52 года и это хорошо, что они вместе и занимаются своим любимым делом, музыкой. Альбом уже прослушал полностью. Без заморочек и экспериментов. Всё как обычно выдержано в стиле Пепла, с тех пор как к ним пришёл Стив Морс. Хард рок, на блюзовой основе. Кто слушает такую музыку, слушается сразу легко и привычно.
ОтветитьОчень хорошая новость. Легендище! Надеюсь когда нибудь прочитать здесь например про ас/dc.
ОтветитьPS. А чего вы не расширяетесь, топчитесь на месте? Развиваться надо, сколько времени, а у вас все рук не хватает, денег в бизнес заносить, аудиторию расширять! )
Блин, жаль очень жаль, что Пёрплы так опопсели и причём уже давно(
ОтветитьПослушал первую песню, да это они, угадываются сразу. Уважение им и спасибо…
ОтветитьДаже не знаешь что сказать… рассчет наверное на самых преданных и упертых поклонников.
ОтветитьДа кстати, оказалось что Дип Пепл во главе с Ричи …Гилмором причастны к развалу СССР…?!?
ОтветитьВот почитайте кому интересно
https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83772/posts/29992