Вспоминая рождение “Master of Puppets”: Джон Джексон о Metallica
Эксклюзивный материал из буклета бокс-сета “Master Of Puppets”, ремастерингового переиздания 2017 года… Дефицит новостей и материалов о Металлике в настоящее время это прекрасный повод вернуться к чумовым рубрикам Метбаша, которые вы вряд ли где-то ещё сможете найти в рунете. Читаем и кайфуем! В запасниках есть ещё. Читаем далее свежий выпуск вашей любимой рубрики!
ДалееМузыканты Death Angel, Warbringer, Holy Grail и Hellfire закаверили “Orion” Metallica
Музыканты разных коллективов сделали карантинный кавер на классику Металлики - инструментал “Orion”. Состав следующий: Тед Агилар - ритм-гитара (Death Angel), Карлос Круз - барабаны (Warbringer), Алекс Ли - соло-гитара (Holy Grail), Герман Баланда - бас (Hellfire).
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Covers and Tributes, Death Angel, Hellfire, Holy Grail, Master Of Puppets, Warbringer
Как будто достали старый голимый zoom
ОтветитьПосмотрел сначала кавер, потом Металлику лайв в Турине 10 февраля 2018 года, как раз день рождение Клиффа. Ну и понимаешь, что от Металлики улетаешь в космос, а кавер слушается, как будто бы ребята поступают в рок колледж.
ОтветитьЛюбо дорого посмотреть,молодцы парни,отлично сиграли.
Ответить