Black Sabbath собрались в классическом составе для прощального концерта. Фото с подготовки к “Back To The Beginning”
Black Sabbath собрались, чтобы выступить вместе в последний раз. Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Гизер Батлер и барабанщик Билл Уорд торжественно подписали стену Black Sabbath, а также собрались в студии для фотосета Росса Халфина. Далее в полной версии поста все фото с подготовки Black Sabbath к концерту “Back To The Beginning”. Остальное выйдет во второй части отчёта совсем скоро!
ДалееАкустический кавер от гитариста Томаса Звайсена на Metallica “Nothing Else Matters” (+ “The Unforgiven II”)
Новый кавер от бельгийского гитариста Томаса Звайсена (Thomas Zwijsen), который за меньше, чем неделю с публикации собрал более 50 тысяч просмотров. Новая песня “Nothing Else Matters”. Прошлый кавер на “Mama Said” мы публиковали в этом посте. В качестве бонуса один из старых каверов на Metallica - “The Unforgiven II”.
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Black Album, Killing Covers, Reload
Меня даже от оригинала Nothing Else Matters уже лет 20 тошнит… Кавера вообще даже не включаю… Уж простите.
ОтветитьНа эту песню действительно всем уже кавера надоели. Прости, Томас.
ОтветитьА мне понравилось.NEM. Хоть и стараюсь ее не слышать, но все равно люблю эту песню. Кавер прослушала два раза с удовольствием, а оригинал тоже не стала бы слушать))
ОтветитьА U2 - одна из 3,5 нелюбимых песен Металлики. Уж простите…