Metallica Mondays: Дождливое шоу в Манчестере 18 июня 2019 года

Написал Dimon 15 июня, 2020 в Metallica, Metbash-обзор

Продолжается рубрика “Metallica Mondays” непосредственно от группы. Поясню почему мы публикуем концерты с неё с лагом в неделю. Многие из этих прошотов вы уже видели и не раз. Ценность их скорее в появлении в более высоком качестве, чем были раньше. Плюс, если публиковать точно в день выхода - ценность рубрики также начинает хромать, так как трансляции идут глубоко в ночь на вторник по северо-американскому времени и публиковать у нас выступления с рубрикой “Понедельники с Металликой” во вторник нелогично. Именно поэтому не видим ничего зазорного, выложить через 6 дней.

В этот раз смотрим концерт в Манчестере, Великобритания, 18 июня 2019 года в знакомом ещё большему количеству из вас европейскому летнему стадионному туру “Worldwired”, который спустя месяц коснётся и Москву. Отчёт о концерте в Манчестере хранится здесь. Шоу примечательно мокрой атмосферой (на туманном альбионе в тот день лил проливной дождь), исполнением таких песен, как “Disposable Heroes,” “The God That Failed,” “Here Comes Revenge,” “St. Anger” и “Lords of Summer”.

P.S. Сегодня ночью будет транслироваться концерт 2013 года в Мельбурне, Австралия. Подтягивайтесь, кого будет мучать бессонница. Ссылка тут.


Dimon

  1. Илья сказал тебе 16 июня, 2020 в 6:10 пп

    Один из лучших концертов того тура. “Lords of Summer” открылся с новой стороны. Master под ливнем – это просто эпик. Пересмотрел еще раз и не заметил как время пролетело. У Металлики какая то особая магия живых выступлений.

    Ответить
  2. Metallicunt сказал тебе 16 июня, 2020 в 8:19 пп

    Вот честно, желания смотреть новые концерты Метлы у меня вообще нет, не получаю никакого кайфа от них, одно и тоже, скучно, ровно, как-то даже все вылизано, эти отрепетированные реплики Хэта из концерта в концерт уже прям дико раздражают, даже самому признавать сей факт как-то грустно немного) Пересматривали тут с женой на днях их лайвы 86-89 вот от них прям мурашки по коже. Хэтфилд того периода это просто нечто!

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 16 июня, 2020 в 9:08 пп

    Спасибо за концерт.

    Ответить
  4. ThRaSheR сказал тебе 17 июня, 2020 в 3:00 дп

    @Metallicunt:
    Согласен. Сам люблю пересматривать металлику 1983 - 1989

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы