Metallica Mondays: Концерт в Мадриде 31 мая 2008 года

Написал Dimon 29 июня, 2020 в Metallica, Metbash-обзор

Рубрика “Metallica Mondays” порадовала на прошлой неделе хорошим прошотом 2008 года. Группа транслировала концерт в Мадриде и поначалу к нему сформировалось скептическое отношение. Сложно представить что-то круче “Rock Am Ring 2008″, если судить по 2008 году (в вопросе профессиональной съёмки имеется в виду). Но оказалось, что и у Мадрида картинка отпад; звук отпад, за что спасибо Джиму Монти (Jim Monti) и Грегу Фидельману (Greg Fidelman), которые ради нас с вами вдохнули жизнь в звуковую дорожку гига; но ещё и сет-лист отпад. Металлика блестяще исполнила такие вещицы, как “Bleeding Me”, “Devil’s Dance”, “…And Justice for All”, “Last Caress” кавер на Misfits, “So What” кавер на Anti-Nowhere League (редкая вещь последние десятилетия) и “Whiplash” из старых боевиков. В общем, посмотреть стоит того!

Отчёт о данном концерте мы делали, но он не сохранился, так как в конце 2008 года мы переехали на новую площадку сайта. Но на всякий случай напомню всем, что Метбаш тогда уже существовал и обозревал все выступления Metallica на правах главного фан-сайта /m/ Заглавное фото в данном посте также отсылает нас в 2008 год.

P.S. Новая трансляция поздно ночью будет с концертом в Боготе в 1999 году, ждём.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 29 июня, 2020 в 11:13 пп

    Здорово!

    Ответить
  2. Metallicunt сказал тебе 30 июня, 2020 в 1:44 дп

    На мой взгляд 99-й это последний год харизматичного сценического Хэтфилда. Того самого “Fuck Yeah, Mothafukaz” Хэтфилда. После это уже добрый Папа Хэт, которого можно позвать на детский праздник, и он будет там улыбаться и постоянно произносить Hello Friends! Are You Alive?

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 30 июня, 2020 в 7:55 дп

    @Metallicunt: что делать, возраст сказывается. И даже не на физической форме, а скорее на моральном состоянии. Можно сказать, что и в 1999 я уже не видел того харизматичного Джеймса из 1993. А прошло то всего ничего,

    Ответить
  4. смтт сказал тебе 30 июня, 2020 в 5:34 пп

    звук отстойный басса не слышно,и басс бочка это не басс бочка,звук как из унитаза.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы