Сыновья Ларса Ульриха записали кавер-версию «Eleanor Rigby» The Beatles

Написал Dimon 12 мая, 2020 в Metallica, Немного Другой Музыки

Сыновья барабанщика Metallica Ларса Ульриха (Lars Ulrich) – Лэйн (Layne) на басу и Майлз (Myles) на барабанах – исполнили кавер-версию “Eleanor Rigby” The Beatles во время чата с генеральным директором компании “Salesforce” Марком Беньеффом (Marc Benioff). Посмотреть, как это было, можно в конце статьи. Недавно Лэйну Ульриху исполнилось 19 лет, он родился 06 мая 2001 года.

Ларс изначально хотел завершить свое интервью, сыграв какую-нибудь песню сам, но так и не смог выбрать ничего подходящего. “Я думал: «Никому не интересно грёбаное барабанное соло»”, - рассказал Ульрих в интервью для журнала “Rolling Stone”. - “Это просто неподходящий момент для такого рода вещей”.

В итоге он спросил Майлза и Лейна, которые вернулись домой из Университета штата Нью-Йорк на остаток семестра из-за того, что учебные заведения закрылись из-за пандемии, не хотят ли они что-нибудь записать. Через полчаса они были готовы представить свое прочтение классики The Beatles.

“Это была такая безумная гаражная версия ‘Eleanor Rigby’, что-то типа Blue Cheer в трехминутном формате”, - рассказал Ларс. - “Разумеется, уже сделано несколько невероятных версий ‘Eleanor Rigby’, но я совершенно уверен, что ни у одной из них не было такого саунда, такого настроя, такой энергетики и безумия. Я сказал: ‘Знаете, что, ребята? Я могу вами гордиться’”.

21-летний Майлз играет на барабанах уже много лет, а 19-летний Лейн владеет как басом, так и гитарой.

“По моим ощущениям, в музыке становится все меньше безумия и непредсказуемости”, - добавил Ларс. - “А когда я вижу этот клип, я думаю – ну ни хрена себе, во как. Если они смогут донести нечто подобное до мира, так чтобы по ходу дела оно не стало слишком разбавленным и перепродюсированным, то это определенно будет нечто многообещающее”.

В 2020 году Metallica должны были выступать хэдлайнерами на пяти фестивалях в Северной Америке, однако четыре из них – “Epicenter” в Шарлотте, “Welcome To Rockville” в Дэйтоне, “Sonic Temple” в Коламбусе и “Louder Than Life” в Луисвилле – отменены из-за коронавируса. Пятый, “Aftershock” в Сакраментно, на текущий момент по-прежнему назначен на октябрь.

Южноамериканский тур группы, изначально запланированный на апрель, перенесен на декабрь.

Источник: “Rolling Stone”
Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 12 мая, 2020 в 2:44 пп

    Клифф и Ларс

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 12 мая, 2020 в 5:44 пп

    Eleanor Rigby ( pulling teeth). А мелкий чего филонит, гитару в руки и вперед! Будет Ulrichs three.

    Ответить
  3. Cliff-Burton сказал тебе 12 мая, 2020 в 6:01 пп

    парни молодцы!!!

    Ответить
  4. Metadev сказал тебе 12 мая, 2020 в 10:09 пп

    пляяяя красавцы\m/\m/впечатляет

    Ответить
  5. Dimma сказал тебе 13 мая, 2020 в 3:16 пп

    Ребята просто молодцы. Вот это музыкальная семья. Интересно, играют они что нибудь своё и если да, то хотелось бы послушать.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы