Басист Nickelback: «Сравнение с Metallica лестно»

Написал Dimon 31 мая, 2020 в Metallica, Немного Другой Музыки

Басист Nickelback Майк Крюгер (Mike Kroeger) сказал, что он читал сказанное вокалистом All That Remains (читай здесь) о сравнении с Metallica:

«Да, я видел это и читал его слова, потому что я фанат их команды. И я считаю их комплиментом. Я не думаю, что там был скрыт какой-то негатив, правда. Я воспринял всё как комплимент, без вариантов».

Майк также обсудил, почему Nickelback многие ненавидят:

«Просто кажется, что это один из тех случаев, когда знакомство порождает презрение. Эта всё появилась не из ниоткуда, так что я считаю, что в этом, пожалуй, что-то есть. Люди настолько хорошо знакомы с нами, что приходится отдаляться, полагаю как-то так.

Представители нашего поколения в курсе, что подобное случилось с Bon Jovi на пике карьеры, то же самое было с Metallica на их пике, так что, наверное, это хороший знак.

Когда мы только начинали, мы были очень удивлены, когда людям это нравилось. Мы всегда смотрели на всё это в контексте белых воротничков, которые просто делают свою работу и не волнуются о том, что все говорят, просто сосредоточены на цели, будь то поездка в тур или запись альбома, или что-то ещё в этом духе. И мы никогда по-настоящему не прислушивались к тому, что говорили люди, были ли положительные или отрицательные отзывы. Я считаю, что нужно быть осторожными со своими критиками, но я также считаю, что нужно быть более осторожными с тем, что говорят ваши поклонники, потому что если вы будете читать слишком много положительной прессы, то вы можете превратиться в идиота.

Приятно, когда люди говорят о тебе приятные вещи, — это так, но ты должен просто сдержать всё это и не употреблять слишком много своего собственного Kool-Aid».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 31 мая, 2020 в 6:04 пп

    Один чувак какой-то ляпнул. Другой ответил. И это новости о Металлике? Фигня какая-то. Теперь всё подобное будем читать? Лоза о Металлике тоже возможно говорил что-то. А ему кто-то ответил. Где это? Почему не в ленте?

    Ответить
  2. Dimma сказал тебе 31 мая, 2020 в 7:42 пп

    Лоад и Релоад слушаю с удовольствием, а Никлбек вообще слушать не могу. Вот такое одно и тоже по словам этого товарища вокалиста, музыкального профессора. Нашёл, что и кого сравнить.

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 31 мая, 2020 в 8:10 пп

    @Севастополь:
    Этот пост задумывался как второполосный. Первый, главный выложу совсем скоро. Сегодня

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 1 июня, 2020 в 12:03 дп

    @Dimon:
    понятно.

    Ответить
  5. FaNMeT сказал тебе 1 июня, 2020 в 9:19 дп

    Nickelback уместней было бы сравнивать с Avril Lavigne

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы