Прошот с гитарного баттла Кирка Хэмметта и Миссис Смит

Написал Dimon 1 апреля, 2020 в Metallica, Metbash-обзор, Новости

Спустя пару недель после гитарного баттла гитариста Metallica Кирка Хэмметта (Kirk Hammett) и Миссис Смит (Mrs. Smith), альтер-эго гитарного виртуоза актёра и музыканта Дэвида Хэнбури (David Hanbury) появилась профессиональная съёмка. Напомню, что выступление состоялось при содействии производителя “квакушек” компании “Cry Baby”, педали которых использует на концертах Металлики Хэмметт.

В группе Metallica “Вконтакте” мы ради интереса проводили опрос на тему того кто всё-таки победил в гитарном баттле несмотря на то, что по итогам сражения приз получил(а) Смит. Удивительно, но среди пары тысяч участвующих в опросе ровно половина высказалась, что победу одержал Кирк Хэмметт и лишь четверть высказалась, что Миссис Смит. Интересно, почему так? Ведь жюри присудило победу Миссис Смит и даже на любительском видео из зала было видно, что игра ряженной тётки оказалась убедительнее. Надеюсь прошот расставит все точки над Ё. Смотрим.

Новость о прохождении гитарного баттла мы публиковал недавно вот здесь. Выступление состоялось 8 марта в городе Колумбия, штат Южная Каролина.


Dimon

  1. Swanson сказал тебе 1 апреля, 2020 в 2:12 пп

    Что за пидерастия)) кто эта мисис смит?

    Ответить
  2. Dimma сказал тебе 1 апреля, 2020 в 3:31 пп

    Хороший и весёлый не большой спектакль, посвящённый данному мероприятию. Позитивно. Ну и как полагается настоящему мужчине, Кирк уступил победу так сказать не настоящей ” женщине”.

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 1 апреля, 2020 в 3:33 пп

    Символично этот пост вышел в день дурака :-) Не планировалось так изначально

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 1 апреля, 2020 в 3:40 пп

    Срамота! Но, позитивно.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы