В возрасте 78 лет ушла из жизни Марианна Фейтфулл
30 января в возрасте 78 лет скончалась Марианна Фейтфулл (Marianne Faithfull), английская певица и актриса. Она добилась популярности в 1960-х годах после выхода хита «As Tears Go By» и стала одной из ведущих исполнительниц во время «британского вторжения» в США. Фанаты Metallica и любители тяжёлой музыки знают Фейтфулл как исполнительницу интерлюдии в песне Металлики «The [...]
ДалееБарабанщик Death Angel: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»
Барабанщик Death Angel Уилл Кэрролл (Will Carroll) идёт на поправку после того, как почти две недели провёл в реанимации с аппаратом искуственного дыхания в больнице Северной Калифорнии.
Сегодня музыкант – который якобы заболел COVID-19, болезнью, вызванной коронавирусом – передал из больницы привет всем друзьям и близким, поблагодарив за поддержку.
«Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Я решил начать с цитаты Марка Твейна. Но если серьёзно, я безмерно благодарен за любовь, поддержку и позитивную энергию, которые были для меня так важны. Не хочу быть чересчур сентиментальным, но вы спасли мне жизнь. Я 12 дней пролежал в коме, но ваша позитивная энергия вытащила меня. Я знаю, что я сильный и несгибаемый, но не настолько. Пока я был в коме, врачи сказали, что им пришлось высосать из лёгких всю жидкость, а это несколько литров пива. Они думали, что я не жилец.
Ужасно тяжело разговаривать с теми, кто тебя уже трупом считает. Я охренел, когда мне написал один из моих кумиров, Джей Джей Френч из Twisted Sister. Я с ним даже не знаком. Может быть, он увидел мою татуху Twisted Sister. Но я оценил его поступок. Когда я был пацаном, я считал, что тексты Twisted Sister это: «Идите на хер, мы против всех», но, может быть, это слишком банальный взгляд. На самом деле они скорее о ценностях жизни. Не надо её растрачивать.
Начиная новую главу в книге жизни, мне не терпится вернуться за барабаны и получить новые файлы от мистера Роба Кавестани, которые станут десятым альбомом Death Angel. А пока мне надо научиться заново ходить и есть пищу.
Всех люблю. Всем спасибо!»
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Bay Area Thrash Metal, COVID-19, Death Angel, Sick & Destroy
12 дней в коме! Даже не верится. Мне кажется после такого человек очень долго не восстановится. Ой-ой-ой! Дай Бог здоровья Уиллу. Но, пишет - уже неплохо. Спокойней стало за него.
ОтветитьВрачи сказали мне, что в течении того времени, пока я был в коме, они должны были выкачать из моих лёгких всю жидкость, которая была эквивалентна 5 фунтам пива, они уже думали, что я труп.
Ответить