Барабанщик Death Angel: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»

Написал Dimon 3 апреля, 2020 в Немного Другой Музыки

Барабанщик Death Angel Уилл Кэрролл (Will Carroll) идёт на поправку после того, как почти две недели провёл в реанимации с аппаратом искуственного дыхания в больнице Северной Калифорнии.

Сегодня музыкант – который якобы заболел COVID-19, болезнью, вызванной коронавирусом – передал из больницы привет всем друзьям и близким, поблагодарив за поддержку.

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Я решил начать с цитаты Марка Твейна. Но если серьёзно, я безмерно благодарен за любовь, поддержку и позитивную энергию, которые были для меня так важны. Не хочу быть чересчур сентиментальным, но вы спасли мне жизнь. Я 12 дней пролежал в коме, но ваша позитивная энергия вытащила меня. Я знаю, что я сильный и несгибаемый, но не настолько. Пока я был в коме, врачи сказали, что им пришлось высосать из лёгких всю жидкость, а это несколько литров пива. Они думали, что я не жилец.

Ужасно тяжело разговаривать с теми, кто тебя уже трупом считает. Я охренел, когда мне написал один из моих кумиров, Джей Джей Френч из Twisted Sister. Я с ним даже не знаком. Может быть, он увидел мою татуху Twisted Sister. Но я оценил его поступок. Когда я был пацаном, я считал, что тексты Twisted Sister это: «Идите на хер, мы против всех», но, может быть, это слишком банальный взгляд. На самом деле они скорее о ценностях жизни. Не надо её растрачивать.

Начиная новую главу в книге жизни, мне не терпится вернуться за барабаны и получить новые файлы от мистера Роба Кавестани, которые станут десятым альбомом Death Angel. А пока мне надо научиться заново ходить и есть пищу.

Всех люблю. Всем спасибо!»

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 3 апреля, 2020 в 10:44 пп

    12 дней в коме! Даже не верится. Мне кажется после такого человек очень долго не восстановится. Ой-ой-ой! Дай Бог здоровья Уиллу. Но, пишет - уже неплохо. Спокойней стало за него.

    Ответить
  2. e_jesse сказал тебе 24 января, 2021 в 10:15 дп

    Врачи сказали мне, что в течении того времени, пока я был в коме, они должны были выкачать из моих лёгких всю жидкость, которая была эквивалентна 5 фунтам пива, они уже думали, что я труп.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы